Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Inglaterra
Premier League
Rodada 10

Ipswich vs Bournemouth Prognóstico e Palpites de Apostas

Portman Road, Ipswich

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Ipswich Empate Bournemouth
Resultado
Ipswich
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
59%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
4 Empates
1
3 Média Gols
100% Ambos Marcam
67% Mais 2.5
2 abr 2025 Bournemouth 1-2 Ipswich
8 dez 2024 Ipswich 1-2 Bournemouth
3 abr 2015 Ipswich 1-1 Bournemouth
22 nov 2014 Bournemouth 2-2 Ipswich
21 abr 2014 Ipswich 2-2 Bournemouth
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Ipswich vs Bournemouth?
O nosso modelo prevê Ipswich com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Ipswich vs Bournemouth?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Ipswich vs Bournemouth?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Ipswich vs Bournemouth?
Esperamos Mais 2.5 golos (59% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Ipswich vs Bournemouth?
Ipswich vs Bournemouth realiza-se a 8 nov 2026 em Portman Road.

Informação adicional

Ipswich

Artilheiros

EmersonnAtacante
1Gols
J. ClarkeAtacante
1Gols

Assistências

S. LukićMeio-campista
1Assistências
J. EncisoMeio-campista
1Assistências

Cartões

Sem dados
Bournemouth

Artilheiros

M. TavernierMeio-campista
1Gols

Assistências

EvanilsonAtacante
1Assistências

Cartões

EvanilsonAtacante
10
António SilvaZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Ipswich
EDVDV
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.7
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

23 outEvs Nottingham Forest1-1
17 outDem Manchester City2-3
10 outVvs Fulham2-1
19 setDem Everton0-1
12 setVem Crystal Palace3-2
Bournemouth
VVVDD
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

22 outVvs AC Milan3-0
18 outVvs Sunderland2-0
15 outVvs Sturm Graz3-0
10 outDem Chelsea1-5
20 setDvs Liverpool0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols3
Ambos Marcam100%
Mais de 2.5 Gols67%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Ipswich91.5 por jogo
Bournemouth91.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Ipswich0 (0%)
Bournemouth0 (0%)
2 abr 2025 Premier League Bournemouth 1-2 Ipswich
8 dez 2024 Premier League Ipswich 1-2 Bournemouth
3 abr 2015 Campeonato Ipswich 1-1 Bournemouth
22 nov 2014 Campeonato Bournemouth 2-2 Ipswich
21 abr 2014 Campeonato Ipswich 2-2 Bournemouth
29 dez 2013 Campeonato Bournemouth 1-1 Ipswich

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil