Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
El Salvador
Primera División
Rodada 18

Inter vs Platense Prognóstico e Palpites de Apostas

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
5 Empates
0
1.6 Média Gols
40% Ambos Marcam
40% Mais 2.5
31 out 2026 Inter 0-0 Platense
1 abr 2026 Platense 0-0 Inter
5 fev 2026 Inter 0-0 Platense
12 out 2025 Platense 2-2 Inter
9 ago 2025 Inter 2-2 Platense
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quando e onde se joga Inter vs Platense?
Inter vs Platense realiza-se a 31 out 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Inter
EDEDE
10Jogos
3Vitórias
5Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.2
Média Sofridos1
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

31 outEvs Platense0-0
17 outDvs Municipal Limeño1-2
4 outEvs Forte São Francisco1-1
30 setDem Águia1-2
17 setEvs FAS2-2
Platense
EEVDD
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.1
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

31 outEem Inter0-0
25 outEvs Firpo1-1
4 outVvs Municipal Limeño2-1
1 outDem Alianza1-2
20 setDvs Águia0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols1.6
Ambos Marcam40%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols40%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Inter40.8 por jogo
Platense40.8 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Inter3 (60%)
Platense3 (60%)
31 out 2026 Primera Divisão Inter 0-0 Platense
1 abr 2026 Primera Divisão Platense 0-0 Inter
5 fev 2026 Primera Divisão Inter 0-0 Platense
12 out 2025 Primera Divisão Platense 2-2 Inter
9 ago 2025 Primera Divisão Inter 2-2 Platense

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil