Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Coreia do Sul
WK-Liga
Rodada 27

Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (50%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
95%
Confiança

Dicas de aposta

50%
50%
0%
Hwacheon KSPO W Empate Gumi Sportstoto W
Resultado
Hwacheon KSPO W
Apostar
50%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
53%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
50%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

12
7 Empates
1
2.25 Média Gols
55% Ambos Marcam
35% Mais 2.5
15 ago 2026 Gumi Sportstoto W 0-0 Hwacheon KSPO W
20 jun 2026 Hwacheon KSPO W 2-0 Gumi Sportstoto W
5 mai 2026 Gumi Sportstoto W 0-1 Hwacheon KSPO W
2 out 2025 Gumi Sportstoto W 1-1 Hwacheon KSPO W
25 ago 2025 Hwacheon KSPO W 2-1 Gumi Sportstoto W
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W?
O nosso modelo prevê Hwacheon KSPO W com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W?
Ambas marcam: Não (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W?
Esperamos Menos 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W?
Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W realiza-se a 15 out 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Suwon FMC W 26 19 2 5 59 21 +38 59
2 Hwacheon KSPO W 27 15 9 3 38 13 +25 54
3 Seul 27 11 4 12 25 34 -9 37
4 Boeun Sangmu W 26 11 3 12 26 32 -6 36
5 Gyeongju W 26 9 7 10 36 32 +4 34
6 Gumi Sportstoto W 26 9 5 12 25 33 -8 32
7 Incheon Red Angels W 26 6 6 14 21 38 -17 24
8 Changnyeong W 26 4 6 16 23 50 -27 18
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Hwacheon KSPO W
VVEEE
10Jogos
4Vitórias
6Empates
0Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.5
Média Gols1.1
Média Sofridos0.4
Ambos Marcam40%
Portões fechados60%
Não marcou30%

Partidas Recentes

7 outVem Gyeongju W2-1
2 outVem Incheon Red Angels W3-0
23 setEem Seul1-1
14 setEem Seul0-0
5 setEem Boeun Sangmu W1-1
Gumi Sportstoto W
EDDDV
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.8
Média Gols0.9
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam20%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

7 outEvs Incheon Red Angels W1-1
2 outDvs Suwon FMC W0-1
5 setDvs Seul0-2
2 setDvs Gyeongju W0-1
29 agoVem Boeun Sangmu W1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.25
Ambos Marcam55%
Mais de 2.5 Gols35%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Hwacheon KSPO W321.6 por jogo
Gumi Sportstoto W130.65 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Hwacheon KSPO W9 (45%)
Gumi Sportstoto W2 (10%)
15 ago 2026 WK-Liga Gumi Sportstoto W 0-0 Hwacheon KSPO W
20 jun 2026 WK-Liga Hwacheon KSPO W 2-0 Gumi Sportstoto W
5 mai 2026 WK-Liga Gumi Sportstoto W 0-1 Hwacheon KSPO W
2 out 2025 WK-Liga Gumi Sportstoto W 1-1 Hwacheon KSPO W
25 ago 2025 WK-Liga Hwacheon KSPO W 2-1 Gumi Sportstoto W
5 jun 2025 WK-Liga Gumi Sportstoto W 0-0 Hwacheon KSPO W
24 abr 2025 WK-Liga Hwacheon KSPO W 2-0 Gumi Sportstoto W
5 set 2024 WK-Liga Gumi Sportstoto W 1-1 Hwacheon KSPO W
1 jul 2024 WK-Liga Hwacheon KSPO W 1-0 Gumi Sportstoto W
15 mai 2024 WK-Liga Gumi Sportstoto W 2-1 Hwacheon KSPO W
29 mar 2024 WK-Liga Hwacheon KSPO W 1-1 Gumi Sportstoto W
6 jun 2023 WK-Liga Gumi Sportstoto W 1-1 Hwacheon KSPO W
2 mai 2023 WK-Liga Hwacheon KSPO W 2-1 Gumi Sportstoto W
25 mar 2023 WK-Liga Gumi Sportstoto W 0-3 Hwacheon KSPO W
18 ago 2022 WK-Liga Gumi Sportstoto W 2-5 Hwacheon KSPO W
23 mai 2022 WK-Liga Gumi Sportstoto W 0-1 Hwacheon KSPO W
19 mai 2022 WK-Liga Hwacheon KSPO W 1-0 Gumi Sportstoto W
6 set 2021 WK-Liga Gumi Sportstoto W 1-3 Hwacheon KSPO W
5 jul 2021 WK-Liga Hwacheon KSPO W 3-1 Gumi Sportstoto W
17 mai 2021 WK-Liga Gumi Sportstoto W 1-1 Hwacheon KSPO W

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil