Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Israel
Ligat Ha'al
Rodada 10

Hapoel Katamon vs Bnei Sakhnin Prognóstico e Palpites de Apostas

Teddy Stadium, Jerusalem

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Hapoel Katamon Empate Bnei Sakhnin
Resultado
Hapoel Katamon
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
61%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
6 Empates
4
1.8 Média Gols
47% Ambos Marcam
40% Mais 2.5
10 mai 2026 Hapoel Katamon 1-0 Bnei Sakhnin
31 jan 2026 Bnei Sakhnin 0-0 Hapoel Katamon
25 out 2025 Hapoel Katamon 0-0 Bnei Sakhnin
15 mar 2025 Hapoel Katamon 4-1 Bnei Sakhnin
8 mar 2025 Bnei Sakhnin 0-2 Hapoel Katamon
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Hapoel Katamon vs Bnei Sakhnin?
O nosso modelo prevê Hapoel Katamon com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Hapoel Katamon vs Bnei Sakhnin?
Esperamos Mais 2.5 golos (61% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Hapoel Katamon vs Bnei Sakhnin?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Hapoel Katamon vs Bnei Sakhnin?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Hapoel Katamon vs Bnei Sakhnin?
Hapoel Katamon vs Bnei Sakhnin realiza-se a 7 nov 2026 em Teddy Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Maccabi Haifa 7 6 0 1 18 9 +9 18
2 Maccabi Tel Aviv 7 5 2 0 18 6 +12 17
3 Hapoel Tel Aviv 7 5 1 1 15 5 +10 16
4 Hapoel Beer Sheva 7 5 1 1 12 8 +4 16
5 Beitar Jerusalém 7 4 1 2 11 9 +2 13
6 Maccabi Netanya 7 2 3 2 8 7 +1 9
7 Hapoel Haifa 7 2 3 2 9 9 0 9
8 Bnei Sakhnin 7 2 2 3 5 6 -1 8
9 Hapoel Katamon 7 2 1 4 14 18 -4 7
10 Maccabi Petah Tikva 7 2 0 5 10 15 -5 6
11 Hapoel Ramat Gan 7 2 0 5 6 13 -7 6
12 Hapoel Petah Tikva 7 1 1 5 3 11 -8 4
13 Ironi Kiryat Shmona 7 1 0 6 6 15 -9 3
14 Ironi Tiberias 7 2 1 4 7 11 -4 1
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Hapoel Katamon
DDVEV
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.6
Média Gols1.6
Média Sofridos2
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

18 outDem Hapoel Beer Sheva1-2
12 outDvs Maccabi Haifa1-4
19 setVem Maccabi Petah Tikva4-2
15 setEem Ironi Tiberias2-2
5 setVvs Ironi Kiryat Shmona4-2
Bnei Sakhnin
VEVDD
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo1.9
Média Gols0.5
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam20%
Portões fechados40%
Não marcou60%

Partidas Recentes

17 outVvs Hapoel Petah Tikva2-0
10 outEem Maccabi Tel Aviv0-0
19 setVvs Hapoel Ramat Gan1-0
14 setDem Hapoel Haifa1-3
7 setDvs Beitar Jerusalém0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos15
Média de Gols1.8
Ambos Marcam47%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols53%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Hapoel Katamon161.07 por jogo
Bnei Sakhnin110.73 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Hapoel Katamon8 (53%)
Bnei Sakhnin5 (33%)
10 mai 2026 Ligat Ha'al Hapoel Katamon 1-0 Bnei Sakhnin
31 jan 2026 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 0-0 Hapoel Katamon
25 out 2025 Ligat Ha'al Hapoel Katamon 0-0 Bnei Sakhnin
15 mar 2025 Ligat Ha'al Hapoel Katamon 4-1 Bnei Sakhnin
8 mar 2025 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 0-2 Hapoel Katamon
8 dez 2024 Ligat Ha'al Hapoel Katamon 1-0 Bnei Sakhnin
13 jan 2024 Ligat Ha'al Hapoel Katamon 0-0 Bnei Sakhnin
17 set 2023 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 2-1 Hapoel Katamon
30 jan 2023 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 2-1 Hapoel Katamon
8 out 2022 Ligat Ha'al Hapoel Katamon 1-2 Bnei Sakhnin
10 jan 2022 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 2-1 Hapoel Katamon
25 set 2021 Ligat Ha'al Hapoel Katamon 0-0 Bnei Sakhnin
29 jun 2020 Liga Leumit Hapoel Katamon 0-0 Bnei Sakhnin
30 dez 2019 Liga Leumit Hapoel Katamon 1-1 Bnei Sakhnin
2 set 2019 Liga Leumit Bnei Sakhnin 1-3 Hapoel Katamon

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil