Nossos palpites: Hallescher FC — Vencer (68%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.
Análise em preparação
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Casa de apostas | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Melhores odds | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Casa de apostas | Mais 2.5 | Menos 2.5 | Mais 3.5 | Menos 3.5 | Mais 3.0 | Menos 3.0 | Mais 4.0 | Menos 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| Melhores odds | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.66 | 2.04 |
| Melhores odds | 1.66 | 2.04 |
| Casa de apostas | Empate/Visitante |
|---|---|
| 1xBet | 2.76 |
| Melhores odds | 2.76 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 5:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Melhores odds | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Casa de apostas | Mais 1.5 | Menos 1.5 | Mais 2.0 | Menos 2.0 | Mais 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Melhores odds | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Melhores odds | 2.39 | 1.46 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Melhores odds | 2.39 | 1.46 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| Melhores odds | 3.54 | 1.23 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| Melhores odds | 3.54 | 1.23 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | Casa/Visitante | Empate/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| Melhores odds | 1.31 | 1.88 |
| Casa de apostas | Casa/Visitante | Empate/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| Melhores odds | 1.31 | 1.88 |
| Casa de apostas | Mais 1.5 | Menos 1.5 | Mais 2.0 | Menos 2.0 | Mais 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Melhores odds | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Casa de apostas | Mais 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Melhores odds | 1.82 | 1.84 |
| Casa de apostas | Mais 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Melhores odds | 1.82 | 1.84 |
| Casa de apostas | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Melhores odds | 1.78 | 1.78 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Melhores odds | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.48 | 2.33 |
| Melhores odds | 1.48 | 2.33 |
| Casa de apostas | Mais 2 | Menos 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| Melhores odds | 1.67 | 2.03 |
| Pontos/Jogo | 2.1 |
| % de Vitórias | 60% |
| Gols/Jogo | 2.6 |
| Média Gols | 1.7 |
| Média Sofridos | 0.9 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 40% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 2.2 |
| % de Vitórias | 60% |
| Gols/Jogo | 2.6 |
| Média Gols | 1.6 |
| Média Sofridos | 1 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 40% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 2.2 |
| % de Vitórias | 60% |
| Gols/Jogo | 2.4 |
| Média Gols | 1.6 |
| Média Sofridos | 0.8 |
| Ambos Marcam | 40% |
| Portões fechados | 60% |
| Não marcou | 20% |
| Pontos/Jogo | 2.2 |
| % de Vitórias | 60% |
| Gols/Jogo | 2.2 |
| Média Gols | 1.6 |
| Média Sofridos | 0.6 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 40% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 0.1 |
| % de Vitórias | 0% |
| Gols/Jogo | 3.3 |
| Média Gols | 0.8 |
| Média Sofridos | 2.5 |
| Ambos Marcam | 70% |
| Portões fechados | 0% |
| Não marcou | 30% |
| Pontos/Jogo | 0.2 |
| % de Vitórias | 0% |
| Gols/Jogo | 3.6 |
| Média Gols | 1.2 |
| Média Sofridos | 2.4 |
| Ambos Marcam | 100% |
| Portões fechados | 0% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 0.2 |
| % de Vitórias | 0% |
| Gols/Jogo | 2.8 |
| Média Gols | 0.8 |
| Média Sofridos | 2 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 0% |
| Não marcou | 40% |
| Pontos/Jogo | 0.6 |
| % de Vitórias | 20% |
| Gols/Jogo | 3 |
| Média Gols | 1 |
| Média Sofridos | 2 |
| Ambos Marcam | 80% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 0% |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total de Jogos | 4 |
| Média de Gols | 3 |
| Ambos Marcam | 75% |
| Mais de 2.5 Gols | 50% |
| Mais de 1.5 Gols | 75% |
| Time | Total | Média |
|---|---|---|
| Hallescher FC | 9 | 2.25 por jogo |
| Luckenwalde | 3 | 0.75 por jogo |
| Time | Portões fechados |
|---|---|
| Hallescher FC | 1 (25%) |
| Luckenwalde | 0 (0%) |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total de Jogos | 4 |
| Média de Gols | 3 |
| Ambos Marcam | 75% |
| Mais de 2.5 Gols | 50% |
| Mais de 1.5 Gols | 75% |
| Time | Total | Média |
|---|---|---|
| Hallescher FC | 9 | 2.25 por jogo |
| Luckenwalde | 3 | 0.75 por jogo |
| Time | Portões fechados |
|---|---|
| Hallescher FC | 1 (25%) |
| Luckenwalde | 0 (0%) |
VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.
As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.
Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.