Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
França
Ligue 2
Rodada 6

Guingamp vs Annecy Prognóstico e Palpites de Apostas

12 set 2026
2 - 1
Full Time
Stade de Roudourou, Guingamp
Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
2 : 1
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Guingamp Empate Annecy
Resultado
Annecy
45%
Total de gols
Menos 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Não
54%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
2 Empates
4
3.56 Média Gols
67% Ambos Marcam
78% Mais 2.5
12 set 2026 Guingamp 2-1 Annecy
3 abr 2026 Annecy 1-0 Guingamp
5 dez 2025 Guingamp 0-3 Annecy
10 jan 2025 Annecy 1-4 Guingamp
20 set 2024 Guingamp 2-2 Annecy
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Guingamp vs Annecy: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Annecy com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Guingamp vs Annecy?
Esperamos Menos 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Guingamp vs Annecy?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Guingamp vs Annecy?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Guingamp vs Annecy?
Guingamp vs Annecy realiza-se a 12 set 2026 em Stade de Roudourou.

Informação adicional

Guingamp

Artilheiros

A. DemouchyZagueiro
1Gols

Assistências

A. HemiaAtacante
1Assistências

Cartões

A. DemouchyZagueiro
10
Annecy

Artilheiros

A. DrouhinZagueiro
1Gols

Assistências

C. BillemazMeio-campista
1Assistências

Cartões

C. BillemazMeio-campista
01

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Guingamp
DDVEE
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou40%

Partidas Recentes

9 outDem Nancy0-1
19 setDvs Star Vermelha FC 931-3
12 setVvs Annecy2-1
5 setEem Reims2-2
29 agoEvs Nantes3-3
Annecy
VDDVE
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.3
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou0%

Partidas Recentes

9 outVem Dunkerque1-0
18 setDvs Dijon1-2
12 setDem Guingamp1-2
4 setVem Grenoble2-1
29 agoEvs Metz1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos9
Média de Gols3.56
Ambos Marcam67%
Mais de 2.5 Gols78%
Mais de 1.5 Gols89%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Guingamp141.56 por jogo
Annecy182 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Guingamp0 (0%)
Annecy3 (33%)
12 set 2026 Ligue 2 Guingamp 2-1 Annecy
3 abr 2026 Ligue 2 Annecy 1-0 Guingamp
5 dez 2025 Ligue 2 Guingamp 0-3 Annecy
10 jan 2025 Ligue 2 Annecy 1-4 Guingamp
20 set 2024 Ligue 2 Guingamp 2-2 Annecy
3 fev 2024 Ligue 2 Guingamp 1-4 Annecy
5 ago 2023 Ligue 2 Annecy 1-4 Guingamp
18 mar 2023 Ligue 2 Annecy 1-1 Guingamp
8 out 2022 Ligue 2 Guingamp 0-4 Annecy

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil