Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Guatemala
Liga Nacional
Rodada 19

Guastatoya vs Suchitepéquez Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Guastatoya Empate Suchitepéquez
Resultado
Guastatoya
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
50%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
7 Empates
7
2.37 Média Gols
42% Ambos Marcam
42% Mais 2.5
10 set 2026 Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
13 abr 2018 Suchitepéquez 2-0 Guastatoya
14 fev 2018 Guastatoya 1-2 Suchitepéquez
15 nov 2017 Guastatoya 4-1 Suchitepéquez
10 set 2017 Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Guastatoya vs Suchitepéquez?
O nosso modelo prevê Guastatoya com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Guastatoya vs Suchitepéquez?
Ambas marcam: Não (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Guastatoya vs Suchitepéquez?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Guastatoya vs Suchitepéquez?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Guastatoya vs Suchitepéquez?
Guastatoya vs Suchitepéquez realiza-se a 7 nov 2026.

Informação adicional

Guastatoya
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Suchitepéquez
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Guastatoya
EEDVV
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.3
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

19 outEem Municipal1-1
15 outEvs Antigua GFC1-1
11 outDem Malacateco0-2
4 outVvs Aurora2-1
26 setVvs Deportivo San Pedro2-1
Suchitepéquez
DEEDD
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.3
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados0%
Não marcou30%

Partidas Recentes

19 outDem Marquense1-2
16 outEvs Deportivo San Pedro1-1
11 outEvs Mixco3-3
5 outDem Comunicaciones0-3
25 setDem Municipal0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos19
Média de Gols2.37
Ambos Marcam42%
Mais de 2.5 Gols42%
Mais de 1.5 Gols68%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Guastatoya221.16 por jogo
Suchitepéquez231.21 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Guastatoya6 (32%)
Suchitepéquez7 (37%)
10 set 2026 Liga Nacional Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
13 abr 2018 Liga Nacional Suchitepéquez 2-0 Guastatoya
14 fev 2018 Liga Nacional Guastatoya 1-2 Suchitepéquez
15 nov 2017 Liga Nacional Guastatoya 4-1 Suchitepéquez
10 set 2017 Liga Nacional Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
7 mai 2017 Liga Nacional Guastatoya 2-2 Suchitepéquez
9 mar 2017 Liga Nacional Suchitepéquez 0-0 Guastatoya
27 out 2016 Liga Nacional Suchitepéquez 0-1 Guastatoya
7 ago 2016 Liga Nacional Guastatoya 0-1 Suchitepéquez
7 abr 2016 Liga Nacional Suchitepéquez 2-1 Guastatoya
7 fev 2016 Liga Nacional Guastatoya 1-0 Suchitepéquez
6 dez 2015 Liga Nacional Guastatoya 0-0 Suchitepéquez
4 dez 2015 Liga Nacional Suchitepéquez 3-3 Guastatoya
11 out 2015 Liga Nacional Guastatoya 3-0 Suchitepéquez
9 ago 2015 Liga Nacional Suchitepéquez 1-0 Guastatoya
19 abr 2015 Liga Nacional Suchitepéquez 4-0 Guastatoya
18 fev 2015 Liga Nacional Guastatoya 0-2 Suchitepéquez
6 nov 2014 Liga Nacional Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
24 ago 2014 Liga Nacional Guastatoya 3-0 Suchitepéquez

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil