Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Itália
Serie A
Rodada 10

Frosinone vs Torino Prognóstico e Palpites de Apostas

Stadio Benito Stirpe, Frosinone

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Frosinone Empate Torino
Resultado
Frosinone
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
56%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
2 Empates
4
2.83 Média Gols
67% Ambos Marcam
67% Mais 2.5
21 abr 2024 Torino 0-0 Frosinone
10 dez 2023 Frosinone 0-0 Torino
10 mar 2019 Frosinone 1-2 Torino
5 out 2018 Torino 3-2 Frosinone
16 jan 2016 Torino 4-2 Frosinone
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Frosinone vs Torino: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Frosinone com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Frosinone vs Torino?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Frosinone vs Torino?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Frosinone vs Torino?
Esperamos Mais 2.5 golos (56% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Frosinone vs Torino?
Frosinone vs Torino realiza-se a 1 nov 2026 em Stadio Benito Stirpe.

Informação adicional

Frosinone

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

G. CalvaniZagueiro
10
R. SchmidMeio-campista
10
Torino

Artilheiros

C. AdamsAtacante
1Gols

Assistências

G. GineitisMeio-campista
1Assistências

Cartões

Sem dados

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Frosinone
VDVEV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo3.3
Média Gols2.3
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

16 outVvs Sassuolo4-2
10 outDem Napoli0-3
20 setVvs Como2-0
12 setEem Gênova1-1
6 setVvs Veneza3-2
Torino
VEDVD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.1
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

12 outVvs Udinese2-1
19 setEem Bologna1-1
14 setDvs AS Roma0-2
5 setVem Fiorentina2-1
1 setDvs Monza0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols2.83
Ambos Marcam67%
Mais de 2.5 Gols67%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Frosinone61 por jogo
Torino111.83 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Frosinone2 (33%)
Torino2 (33%)
21 abr 2024 Série A Torino 0-0 Frosinone
10 dez 2023 Série A Frosinone 0-0 Torino
10 mar 2019 Série A Frosinone 1-2 Torino
5 out 2018 Série A Torino 3-2 Frosinone
16 jan 2016 Série A Torino 4-2 Frosinone
23 ago 2015 Série A Frosinone 1-2 Torino

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil