Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Mundo
Liga das Nações da UEFA
Rodada 6

França vs Turquia Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
França Empate Turquia
Resultado
França
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
60%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
50%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
1 Empates
1
1.67 Média Gols
33% Ambos Marcam
0% Mais 2.5
25 set 2026 Turquia 0-1 França
14 out 2019 França 1-1 Turquia
8 jun 2019 Turquia 2-0 França
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer França vs Turquia?
O nosso modelo prevê França com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em França vs Turquia?
Ambas marcam: Não (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para França vs Turquia?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá França vs Turquia?
Esperamos Mais 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga França vs Turquia?
França vs Turquia realiza-se a 15 nov 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 França 4 3 1 0 7 2 +5 10
2 Itália 4 2 1 1 8 5 +3 7
3 Bélgica 4 2 0 2 6 5 +1 6
4 Turquia 4 0 0 4 2 11 -9 0
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

França
VEVVD
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo3.2
Média Gols2.1
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou10%

Partidas Recentes

5 outVvs Bélgica4-1
2 outEvs Itália1-1
28 setVem Bélgica1-0
25 setVem Turquia1-0
18 julDvs Inglaterra4-6
Turquia
DDDDV
10Jogos
4Vitórias
0Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.2
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam40%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

5 outDem Itália1-3
2 outDem Bélgica0-3
28 setDvs Itália1-4
25 setDvs França0-1
26 junVvs EUA3-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols1.67
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols0%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
França20.67 por jogo
Turquia31 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
França1 (33%)
Turquia1 (33%)
25 set 2026 Liga das Nações da UEFA Turquia 0-1 França
14 out 2019 Campeonato Europeu França 1-1 Turquia
8 jun 2019 Campeonato Europeu Turquia 2-0 França

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil