Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Holanda
Eerste Divisie
Rodada 13

FC Volendam vs De Graafschap Prognóstico e Palpites de Apostas

Kras Stadion, Volendam

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
FC Volendam Empate De Graafschap
Resultado
FC Volendam
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
61%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
59%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
4 Empates
4
3.92 Média Gols
75% Ambos Marcam
83% Mais 2.5
22 dez 2024 FC Volendam 2-1 De Graafschap
11 ago 2024 De Graafschap 4-3 FC Volendam
8 abr 2022 FC Volendam 3-1 De Graafschap
10 set 2021 De Graafschap 0-3 FC Volendam
24 jan 2021 FC Volendam 1-4 De Graafschap
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer FC Volendam vs De Graafschap?
O nosso modelo prevê FC Volendam com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá FC Volendam vs De Graafschap?
Esperamos Mais 2.5 golos (61% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em FC Volendam vs De Graafschap?
Ambas marcam: Sim (59% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para FC Volendam vs De Graafschap?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga FC Volendam vs De Graafschap?
FC Volendam vs De Graafschap realiza-se a 30 out 2026 em Kras Stadion.

Informação adicional

FC Volendam

Artilheiros

H. VeermanAtacante
2Gols
A. PlatMeio-campista
2Gols
N. BukalaMeio-campista
1Gols

Assistências

N. DoodemanMeio-campista
2Assistências
H. VeermanAtacante
1Assistências
M. BelfqihMeio-campista
1Assistências

Cartões

N. BukalaMeio-campista
10
De Graafschap

Artilheiros

D. WarmerdamMeio-campista
1Gols
F. de JongMeio-campista
1Gols
Bjorn van ZijlMeio-campista
1Gols

Assistências

N. Ahmeti-GraincaMeio-campista
1Assistências
T. MeroAtacante
1Assistências

Cartões

D. WarmerdamMeio-campista
20
F. de JongMeio-campista
10
Gijs BolkZagueiro
10
J. KaniaAtacante
10
J. WieckhoffZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

FC Volendam
VDVDV
10Jogos
5Vitórias
0Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.9
Média Gols2.2
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou20%

Partidas Recentes

9 outVvs Vitesse2-0
3 outDem Almere City FC0-1
26 setVvs VVV Venlo3-2
18 setDem Jong AZ1-4
13 setVvs Den Bosch2-0
De Graafschap
VEVDV
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.6
Média Gols1.3
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

9 outVvs Jong Utrecht2-1
3 outEem FC Eindhoven2-2
27 setVvs Den Bosch1-0
20 setDvs NAC Breda1-2
11 setVem Emmen2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols3.92
Ambos Marcam75%
Mais de 2.5 Gols83%
Mais de 1.5 Gols92%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
FC Volendam242 por jogo
De Graafschap231.92 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
FC Volendam2 (17%)
De Graafschap2 (17%)
22 dez 2024 Eerste Divisie FC Volendam 2-1 De Graafschap
11 ago 2024 Eerste Divisie De Graafschap 4-3 FC Volendam
8 abr 2022 Eerste Divisie FC Volendam 3-1 De Graafschap
10 set 2021 Eerste Divisie De Graafschap 0-3 FC Volendam
24 jan 2021 Eerste Divisie FC Volendam 1-4 De Graafschap
7 nov 2020 Eerste Divisie De Graafschap 2-5 FC Volendam
20 dez 2019 Eerste Divisie FC Volendam 3-3 De Graafschap
23 ago 2019 Eerste Divisie De Graafschap 3-0 FC Volendam
9 fev 2018 Eerste Divisie De Graafschap 2-1 FC Volendam
22 set 2017 Eerste Divisie FC Volendam 0-0 De Graafschap
14 abr 2017 Eerste Divisie FC Volendam 2-2 De Graafschap
28 nov 2016 Eerste Divisie De Graafschap 1-1 FC Volendam

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil