Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Alemanha
2. Bundesliga
Rodada 10

FC St. Pauli vs 1. FC Nuremberg Prognóstico e Palpites de Apostas

Millerntor-Stadion, Hamburg

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
FC St. Pauli Empate 1. FC Nuremberg
Resultado
FC St. Pauli
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

11
6 Empates
3
2.8 Média Gols
50% Ambos Marcam
45% Mais 2.5
16 mar 2024 1. FC Nuremberg 0-2 FC St. Pauli
7 out 2023 FC St. Pauli 5-1 1. FC Nuremberg
29 jan 2023 1. FC Nuremberg 0-1 FC St. Pauli
16 jul 2022 FC St. Pauli 3-2 1. FC Nuremberg
29 abr 2022 FC St. Pauli 1-1 1. FC Nuremberg
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer FC St. Pauli vs 1. FC Nuremberg?
O nosso modelo prevê FC St. Pauli com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá FC St. Pauli vs 1. FC Nuremberg?
Esperamos Mais 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em FC St. Pauli vs 1. FC Nuremberg?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para FC St. Pauli vs 1. FC Nuremberg?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga FC St. Pauli vs 1. FC Nuremberg?
FC St. Pauli vs 1. FC Nuremberg realiza-se a 1 nov 2026 em Millerntor-Stadion.

Informação adicional

FC St. Pauli

Artilheiros

M. MathisenZagueiro
1Gols

Assistências

B. HrgotaAtacante
1Assistências

Cartões

A. PyrkaMeio-campista
10
1. FC Nuremberg

Artilheiros

M. ZomaMeio-campista
3Gols

Assistências

F. BeckerMeio-campista
1Assistências

Cartões

Sem dados

Forma Detalhada e Partidas Recentes

FC St. Pauli
EVEVE
10Jogos
2Vitórias
5Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.2
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

17 outEem Hannover 961-1
11 outVvs Karlsruher SC2-0
20 setEem Energie Cottbus1-1
12 setVvs VfL Wolfsburg1-0
4 setEem Arminia Bielefeld2-2
1. FC Nuremberg
EEVVE
10Jogos
6Vitórias
4Empates
0Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo4.1
Média Gols2.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou0%

Partidas Recentes

16 outEem Energie Cottbus1-1
10 outEvs VfL Wolfsburg4-4
19 setVem Karlsruher SC1-0
11 setVvs Hannover 962-1
5 setEem Holstein Kiel2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.8
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols45%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
FC St. Pauli311.55 por jogo
1. FC Nuremberg251.25 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
FC St. Pauli7 (35%)
1. FC Nuremberg4 (20%)
16 mar 2024 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 0-2 FC St. Pauli
7 out 2023 2. Bundesliga FC St. Pauli 5-1 1. FC Nuremberg
29 jan 2023 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 0-1 FC St. Pauli
16 jul 2022 2. Bundesliga FC St. Pauli 3-2 1. FC Nuremberg
29 abr 2022 2. Bundesliga FC St. Pauli 1-1 1. FC Nuremberg
28 nov 2021 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 2-3 FC St. Pauli
14 fev 2021 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 1-2 FC St. Pauli
19 out 2020 2. Bundesliga FC St. Pauli 2-2 1. FC Nuremberg
17 mai 2020 2. Bundesliga FC St. Pauli 1-0 1. FC Nuremberg
6 out 2019 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 1-1 FC St. Pauli
12 fev 2018 2. Bundesliga FC St. Pauli 0-0 1. FC Nuremberg
11 set 2017 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 0-1 FC St. Pauli
7 abr 2017 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 0-2 FC St. Pauli
31 out 2016 2. Bundesliga FC St. Pauli 1-1 1. FC Nuremberg
8 mai 2016 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 1-0 FC St. Pauli
29 nov 2015 2. Bundesliga FC St. Pauli 0-4 1. FC Nuremberg
17 abr 2015 2. Bundesliga FC St. Pauli 1-0 1. FC Nuremberg
1 nov 2014 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 2-2 FC St. Pauli
5 mar 2011 Bundesliga 1. FC Nuremberg 5-0 FC St. Pauli
16 out 2010 Bundesliga FC St. Pauli 3-2 1. FC Nuremberg

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil