Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Dinamarca
Superliga
Rodada 12

FC Copenhague vs Odense Prognóstico e Palpites de Apostas

Parken Stadium, Copenhagen

Nossos palpites: Empate (50%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
95%
Confiança

Dicas de aposta

50%
50%
0%
FC Copenhague Empate Odense
Resultado
FC Copenhague
Apostar
50%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
58%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

14
3 Empates
3
3.25 Média Gols
55% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
6 set 2026 Odense 0-5 FC Copenhague
22 abr 2026 FC Copenhague 2-1 Odense
15 mar 2026 Odense 2-1 FC Copenhague
21 fev 2026 Odense 2-2 FC Copenhague
23 ago 2025 FC Copenhague 1-1 Odense
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

FC Copenhague vs Odense: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê FC Copenhague com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em FC Copenhague vs Odense?
Ambas marcam: Sim (58% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para FC Copenhague vs Odense?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá FC Copenhague vs Odense?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga FC Copenhague vs Odense?
FC Copenhague vs Odense realiza-se a 26 out 2026 em Parken Stadium.

Informação adicional

FC Copenhague

Artilheiros

B. MelingZagueiro
4Gols
M. ElyounoussiMeio-campista
4Gols
M. LópezZagueiro
1Gols
M. Emil MadsenMeio-campista
1Gols

Assistências

A. KrálMeio-campista
2Assistências
M. LópezZagueiro
1Assistências
M. Emil MadsenMeio-campista
1Assistências
W. ClemMeio-campista
1Assistências
J. LarssonMeio-campista
1Assistências

Cartões

M. LópezZagueiro
20
B. MelingZagueiro
10
M. ElyounoussiMeio-campista
10
Odense

Artilheiros

N. GanausAtacante
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

M. McCoyZagueiro
20
J. GomezZagueiro
10
U. Yttergård JenssenZagueiro
10
J. Berthel AskouZagueiro
10
Lasse LegolasAtacante
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

FC Copenhague
DVVVV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.9
Média Gols2.1
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam30%
Portões fechados60%
Não marcou20%

Partidas Recentes

11 outDem FC Midtjylland1-2
20 setVem Brøndby1-0
15 setVem Skovshoved3-0
11 setVvs AC Horsens2-0
6 setVem Odense5-0
Odense
EEVVD
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

9 outEem FC Nordsjælland0-0
19 setEvs FC Midtjylland1-1
13 setVem Randers FC2-1
9 setVem Kolding IF2-1
6 setDvs FC Copenhague0-5

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols3.25
Ambos Marcam55%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols85%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
FC Copenhague482.4 por jogo
Odense170.85 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
FC Copenhague9 (45%)
Odense0 (0%)
6 set 2026 Superliga Odense 0-5 FC Copenhague
22 abr 2026 Superliga FC Copenhague 2-1 Odense
15 mar 2026 Superliga Odense 2-1 FC Copenhague
21 fev 2026 Superliga Odense 2-2 FC Copenhague
23 ago 2025 Superliga FC Copenhague 1-1 Odense
17 mar 2024 Superliga Odense 0-2 FC Copenhague
11 ago 2023 Superliga FC Copenhague 2-1 Odense
5 mar 2023 Superliga FC Copenhague 7-0 Odense
10 set 2022 Superliga Odense 2-1 FC Copenhague
20 fev 2022 Superliga FC Copenhague 2-0 Odense
1 ago 2021 Superliga Odense 0-2 FC Copenhague
20 dez 2020 Superliga FC Copenhague 1-1 Odense
13 set 2020 Superliga Odense 3-2 FC Copenhague
16 dez 2019 Superliga FC Copenhague 2-1 Odense
14 jul 2019 Superliga Odense 2-3 FC Copenhague
28 abr 2019 Superliga FC Copenhague 4-0 Odense
7 abr 2019 Superliga Odense 0-1 FC Copenhague
10 fev 2019 Superliga FC Copenhague 6-1 Odense
5 ago 2018 Superliga Odense 0-1 FC Copenhague
25 fev 2018 Superliga FC Copenhague 1-0 Odense

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil