Nossos palpites: FC Carl Zeiss Jena — Vencer (64%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.
Análise em preparação
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Casa de apostas | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| Melhores odds | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| Casa de apostas | Mais 2.0 | Menos 2.0 | Mais 2.5 | Menos 2.5 | Mais 3.5 | Menos 3.5 | Mais 3.0 | Menos 3.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.64 | 1.57 | 2.19 | 2.56 | 1.42 | 1.99 | 1.70 |
| Melhores odds | 1.22 | 3.64 | 1.57 | 2.19 | 2.56 | 1.42 | 1.99 | 1.70 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 1.97 |
| Melhores odds | 1.71 | 1.97 |
| Casa de apostas | Casa/Visitante | Empate/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.12 | 2.45 |
| Melhores odds | 1.12 | 2.45 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 10.00 | 10.00 | 7.75 | 8.15 | 10.00 | 7.38 | 7.75 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 8.80 | 10.00 | 10.00 | 7.75 | 8.15 | 10.00 | 7.38 | 7.75 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Melhores odds | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Casa de apostas | Mais 1.5 | Menos 1.5 | Mais 2.0 | Menos 2.0 | Mais 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Melhores odds | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Casa de apostas | Casa +0 | Visitante +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.63 |
| Melhores odds | 1.22 | 3.63 |
| Casa de apostas | Casa +0 | Visitante +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.63 |
| Melhores odds | 1.22 | 3.63 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Melhores odds | 2.39 | 1.46 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Melhores odds | 2.39 | 1.46 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.72 | 1.21 |
| Melhores odds | 3.72 | 1.21 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.72 | 1.21 |
| Melhores odds | 3.72 | 1.21 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 10.00 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 10.00 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 2:1 | 3:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | Casa/Visitante | Empate/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.35 | 1.76 |
| Melhores odds | 1.35 | 1.76 |
| Casa de apostas | Casa/Visitante | Empate/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.35 | 1.76 |
| Melhores odds | 1.35 | 1.76 |
| Casa de apostas | Mais 1.5 | Menos 1.5 | Mais 2.0 | Menos 2.0 | Mais 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Melhores odds | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Casa de apostas | Mais 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.05 | 1.65 |
| Melhores odds | 2.05 | 1.65 |
| Casa de apostas | Mais 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.05 | 1.65 |
| Melhores odds | 2.05 | 1.65 |
| Casa de apostas | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Melhores odds | 1.78 | 1.78 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Melhores odds | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.48 | 2.33 |
| Melhores odds | 1.48 | 2.33 |
| Casa de apostas | Mais 2 | Menos 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.93 | 1.74 |
| Melhores odds | 1.93 | 1.74 |
| Pontos/Jogo | 1.4 |
| % de Vitórias | 40% |
| Gols/Jogo | 2.1 |
| Média Gols | 1.1 |
| Média Sofridos | 1 |
| Ambos Marcam | 50% |
| Portões fechados | 30% |
| Não marcou | 30% |
| Pontos/Jogo | 1.4 |
| % de Vitórias | 40% |
| Gols/Jogo | 2 |
| Média Gols | 1 |
| Média Sofridos | 1 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 40% |
| Pontos/Jogo | 1.4 |
| % de Vitórias | 40% |
| Gols/Jogo | 2.4 |
| Média Gols | 1.4 |
| Média Sofridos | 1 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 40% |
| Não marcou | 20% |
| Pontos/Jogo | 1.4 |
| % de Vitórias | 40% |
| Gols/Jogo | 1.8 |
| Média Gols | 0.8 |
| Média Sofridos | 1 |
| Ambos Marcam | 40% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 40% |
| Pontos/Jogo | 1.2 |
| % de Vitórias | 30% |
| Gols/Jogo | 2.8 |
| Média Gols | 1.5 |
| Média Sofridos | 1.3 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 20% |
| Pontos/Jogo | 0.8 |
| % de Vitórias | 20% |
| Gols/Jogo | 3 |
| Média Gols | 1.4 |
| Média Sofridos | 1.6 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 20% |
| Pontos/Jogo | 1.6 |
| % de Vitórias | 40% |
| Gols/Jogo | 3.2 |
| Média Gols | 2 |
| Média Sofridos | 1.2 |
| Ambos Marcam | 80% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 0.8 |
| % de Vitórias | 20% |
| Gols/Jogo | 2.4 |
| Média Gols | 1 |
| Média Sofridos | 1.4 |
| Ambos Marcam | 40% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 40% |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total de Jogos | 2 |
| Média de Gols | 3 |
| Ambos Marcam | 50% |
| Mais de 2.5 Gols | 50% |
| Mais de 1.5 Gols | 100% |
| Time | Total | Média |
|---|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 5 | 2.5 por jogo |
| BFC Preußen | 1 | 0.5 por jogo |
| Time | Portões fechados |
|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 1 (50%) |
| BFC Preußen | 0 (0%) |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total de Jogos | 2 |
| Média de Gols | 3 |
| Ambos Marcam | 50% |
| Mais de 2.5 Gols | 50% |
| Mais de 1.5 Gols | 100% |
| Time | Total | Média |
|---|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 5 | 2.5 por jogo |
| BFC Preußen | 1 | 0.5 por jogo |
| Time | Portões fechados |
|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 1 (50%) |
| BFC Preußen | 0 (0%) |
VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.
As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.
Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.