Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Suíça
Copa Suíça
Rodada 32

FC Aarau vs FC Zurique Prognóstico e Palpites de Apostas

Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
2 : 0
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
FC Aarau Empate FC Zurique
Resultado
FC Zurique
45%
Total de gols
Menos 2.5
60%
Ambas equipes marcam
Não
54%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
1 Empates
2
4.4 Média Gols
80% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
18 out 2026 FC Aarau 2-0 FC Zurique
4 mai 2017 FC Aarau 3-1 FC Zurique
17 abr 2017 FC Zurique 3-2 FC Aarau
6 nov 2016 FC Zurique 6-3 FC Aarau
25 set 2016 FC Aarau 1-1 FC Zurique
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer FC Aarau vs FC Zurique?
O nosso modelo prevê FC Zurique com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá FC Aarau vs FC Zurique?
Esperamos Menos 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em FC Aarau vs FC Zurique?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para FC Aarau vs FC Zurique?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga FC Aarau vs FC Zurique?
FC Aarau vs FC Zurique realiza-se a 18 out 2026.

Informação adicional

FC Aarau
0Goles
0Gols sofridos
-Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
FC Zurique
0Goles
0Gols sofridos
-Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

FC Aarau
VDDEV
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.7
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou0%

Partidas Recentes

18 outVvs FC Zurique2-0
9 outDem Stade Nyonnais1-2
18 setDem FC Winterthur1-2
12 setEvs SC Kriens2-2
4 setVvs Rapperswil3-2
FC Zurique
DVEVE
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.9
Média Gols1.7
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam80%
Portões fechados0%
Não marcou20%

Partidas Recentes

18 outDem FC Aarau0-2
10 outVvs FC Thun4-2
19 setEem FC Sion1-1
13 setVvs Vaduz2-1
5 setEem Grasshoppers2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols4.4
Ambos Marcam80%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
FC Aarau112.2 por jogo
FC Zurique112.2 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
FC Aarau1 (20%)
FC Zurique0 (0%)
18 out 2026 Copa Suíça FC Aarau 2-0 FC Zurique
4 mai 2017 Liga de Desafios FC Aarau 3-1 FC Zurique
17 abr 2017 Liga de Desafios FC Zurique 3-2 FC Aarau
6 nov 2016 Liga de Desafios FC Zurique 6-3 FC Aarau
25 set 2016 Liga de Desafios FC Aarau 1-1 FC Zurique

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil