Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Turquia
1. Lig
Rodada 13

Fatih Karagümrük vs Pendikspor Prognóstico e Palpites de Apostas

Yusuf Ziya Onis, Istanbul

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Fatih Karagümrük Empate Pendikspor
Resultado
Pendikspor
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
56%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
61%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

6
2 Empates
4
2.33 Média Gols
33% Ambos Marcam
25% Mais 2.5
4 mai 2025 Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
4 jan 2025 Fatih Karagümrük 0-2 Pendikspor
10 fev 2024 Fatih Karagümrük 2-0 Pendikspor
23 set 2023 Pendikspor 1-1 Fatih Karagümrük
24 mar 2019 Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
O nosso modelo prevê Pendikspor com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Esperamos Mais 2.5 golos (56% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Fatih Karagümrük vs Pendikspor realiza-se a 31 out 2026 em Yusuf Ziya Onis.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Kayserispor 10 8 1 1 22 5 +17 25
2 Bursaspor 10 7 1 2 20 9 +11 22
3 Iğdır FK 10 6 2 2 14 8 +6 20
4 Batman Petrolspor 10 6 1 3 20 17 +3 19
5 Mardin 1969 10 5 3 2 12 6 +6 18
6 Keçiörengücü 10 4 5 1 19 10 +9 17
7 Sarıyer 10 4 3 3 13 14 -1 15
8 Antalyaspor 10 5 0 5 15 17 -2 15
9 Bandırmaspor 10 3 5 2 15 6 +9 14
10 Fatih Karagümrük 10 3 4 3 13 13 0 13
11 Sivasspor 10 2 6 2 14 13 +1 12
12 Muğlaspor 10 2 6 2 9 11 -2 12
13 Bodrum FK 10 2 5 3 11 9 +2 11
14 Manisa F.K. 10 2 4 4 15 16 -1 10
15 Pendikspor 10 2 4 4 12 19 -7 10
16 Esenler Erokspor 10 1 6 3 6 11 -5 9
17 Ümraniyespor 9 1 4 4 7 10 -3 7
18 Vanspor FK 10 2 3 5 10 20 -10 7
19 İstanbulspor 10 1 2 7 9 24 -15 5
20 Boluspor 9 0 1 8 3 21 -18 1
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Fatih Karagümrük
DEVED
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.3
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

15 outDem Mardin 19690-1
11 outEvs Muğlaspor1-1
19 setVem Esenler Erokspor2-0
13 setEvs Manisa F.K.1-1
6 setDem Batman Petrolspor3-4
Pendikspor
DDEEV
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.2
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

13 outDvs Vanspor FK1-2
9 outDem Sivasspor1-4
20 setEvs Bodrum FK1-1
12 setEem Boluspor1-1
5 setVvs Ümraniyespor1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols2.33
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols25%
Mais de 1.5 Gols83%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Fatih Karagümrük151.25 por jogo
Pendikspor131.08 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Fatih Karagümrük4 (33%)
Pendikspor5 (42%)
4 mai 2025 1. Lig Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
4 jan 2025 1. Lig Fatih Karagümrük 0-2 Pendikspor
10 fev 2024 Süper Lig Fatih Karagümrük 2-0 Pendikspor
23 set 2023 Süper Lig Pendikspor 1-1 Fatih Karagümrük
24 mar 2019 2. Lig Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
4 nov 2018 2. Lig Fatih Karagümrük 4-1 Pendikspor
5 mai 2018 2. Lig Fatih Karagümrük 0-0 Pendikspor
16 dez 2017 2. Lig Pendikspor 0-1 Fatih Karagümrük
26 fev 2017 2. Lig Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
15 out 2016 2. Lig Fatih Karagümrük 2-0 Pendikspor
3 mai 2015 2. Lig Fatih Karagümrük 3-2 Pendikspor
21 dez 2014 2. Lig Pendikspor 1-2 Fatih Karagümrük

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil