Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Mundo
Liga das Nações da UEFA
Rodada 5

Eslovênia vs Suíça Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Suíça — Vencer (55%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
@ 1.66
57%
Confiança

Dicas de aposta

19%
25%
55%
Eslovênia Empate Suíça
Resultado
Suíça
@ 1.67
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Não
@ 1.64
Apostar
56%
Dupla chance
Empate/Visitante
@ 1.10
Apostar
40%
Meio tempo
Empate
@ 2.10
Apostar
43%
Resultado exato
0:1
@ 5.42
Apostar
18.5%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
1 Empates
2
2 Média Gols
33% Ambos Marcam
67% Mais 2.5
3 out 2026 Suíça 2-1 Eslovênia
13 out 2025 Eslovênia 0-0 Suíça
8 set 2025 Suíça 3-0 Eslovênia
Ver todos os confrontos

Odds

Casa de apostas1X2
1xBet 4.75 3.61 1.67

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Eslovênia vs Suíça?
O nosso modelo prevê Suíça com 55% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Eslovênia vs Suíça?
Esperamos Menos 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Eslovênia vs Suíça?
Ambas marcam: Não (56% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Eslovênia vs Suíça?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 40% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Qual é a melhor aposta para Eslovênia vs Suíça?
Nossa principal recomendação é Menos 2.5 com 57% de confiança.
Quando e onde se joga Eslovênia vs Suíça?
Eslovênia vs Suíça realiza-se a 13 nov 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Suíça 4 4 0 0 11 1 +10 12
2 Eslovênia 4 2 1 1 5 3 +2 7
3 Escócia 4 1 1 2 3 5 -2 4
4 Macedônia do Norte 4 0 0 4 0 10 -10 0
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Eslovênia
VDVED
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.1
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

6 outVem Escócia2-1
3 outDem Suíça1-2
29 setVvs Macedônia do Norte2-0
26 setEvs Escócia0-0
7 junDem Croácia1-2
Suíça
VVVVV
10Jogos
8Vitórias
2Empates
0Derrotas
Pontos/Jogo2.6
% de Vitórias80%
Gols/Jogo3.1
Média Gols2.5
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou0%

Partidas Recentes

6 outVvs Macedônia do Norte3-0
3 outVvs Eslovênia2-1
29 setVem Escócia3-0
26 setVem Macedônia do Norte3-0
3 julVvs Argélia2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols2
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols67%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Eslovênia10.33 por jogo
Suíça51.67 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Eslovênia1 (33%)
Suíça2 (67%)
3 out 2026 Liga das Nações da UEFA Suíça 2-1 Eslovênia
13 out 2025 Classificatória da UEFA para a Copa do Mundo Eslovênia 0-0 Suíça
8 set 2025 Classificatória da UEFA para a Copa do Mundo Suíça 3-0 Eslovênia

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil