Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Escócia
League One
Rodada 2

East Fife vs Cove Rangers Prognóstico e Palpites de Apostas

8 ago 2026
2 - 0
Full Time
MGM Timber Bayview Stadium, Methil
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
2 : 0
FT

Dicas de aposta

44%
26%
30%
East Fife Empate Cove Rangers
Resultado
East Fife
44%
Total de gols
Menos 2.5
54%
Ambas equipes marcam
Sim
52%
Dupla chance
Casa/Visitante
36%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
3 Empates
4
3.17 Média Gols
58% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
10 out 2026 Cove Rangers 1-1 East Fife
8 ago 2026 East Fife 2-0 Cove Rangers
2 mai 2026 Cove Rangers 0-0 East Fife
14 fev 2026 East Fife 2-1 Cove Rangers
13 dez 2025 Cove Rangers 0-1 East Fife
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer East Fife vs Cove Rangers?
O nosso modelo prevê East Fife com 44% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá East Fife vs Cove Rangers?
Esperamos Menos 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em East Fife vs Cove Rangers?
Ambas marcam: Sim (52% de confiança).
A dupla chance 12 é uma boa aposta para East Fife vs Cove Rangers?
Nosso palpite de dupla chance é 12 com 36% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga East Fife vs Cove Rangers?
East Fife vs Cove Rangers realiza-se a 8 ago 2026 em MGM Timber Bayview Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Ross County 10 9 1 0 38 6 +32 28
2 Hamilton Academical 10 9 1 0 23 3 +20 28
3 East Kilbride 11 5 3 3 20 15 +5 18
4 Montrose 11 5 1 5 14 20 -6 16
5 Airdrie United 11 3 4 4 10 15 -5 13
6 Alloa Athletic 11 3 3 5 12 13 -1 12
7 Peterhead 11 3 1 7 9 17 -8 10
8 Queen of the South 11 3 1 7 12 34 -22 10
9 East Fife 11 1 6 4 8 14 -6 9
10 Cove Rangers 11 1 3 7 9 18 -9 6
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

East Fife
DEDDE
10Jogos
1Vitórias
5Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias10%
Gols/Jogo2.2
Média Gols0.8
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

17 outDvs Alloa Athletic0-3
10 outEem Cove Rangers1-1
3 outDvs East Kilbride0-3
19 setDvs Montrose1-2
12 setEem Queen of the South1-1
Cove Rangers
DEDDD
10Jogos
1Vitórias
2Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.5
% de Vitórias10%
Gols/Jogo2.7
Média Gols0.9
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam40%
Portões fechados10%
Não marcou50%

Partidas Recentes

17 outDem Peterhead0-2
10 outEvs East Fife1-1
3 outDem Queen of the South3-4
19 setDvs Ross County0-2
12 setDem Montrose1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols3.17
Ambos Marcam58%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
East Fife191.58 por jogo
Cove Rangers191.58 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
East Fife5 (42%)
Cove Rangers2 (17%)
10 out 2026 Liga Um Cove Rangers 1-1 East Fife
8 ago 2026 Liga Um East Fife 2-0 Cove Rangers
2 mai 2026 Liga Um Cove Rangers 0-0 East Fife
14 fev 2026 Liga Um East Fife 2-1 Cove Rangers
13 dez 2025 Liga Um Cove Rangers 0-1 East Fife
4 out 2025 Liga Um East Fife 2-0 Cove Rangers
30 abr 2022 Liga Um East Fife 2-3 Cove Rangers
26 dez 2021 Liga Um Cove Rangers 4-2 East Fife
16 out 2021 Liga Um East Fife 4-2 Cove Rangers
14 ago 2021 Liga Um Cove Rangers 5-2 East Fife
27 mar 2021 Liga Um East Fife 0-0 Cove Rangers
17 out 2020 Liga Um Cove Rangers 3-1 East Fife

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil