Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Holanda
Eerste Divisie
Rodada 14

Dordrecht vs NAC Breda Prognóstico e Palpites de Apostas

M-Scores Stadion, Dordrecht

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Dordrecht Empate NAC Breda
Resultado
NAC Breda
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
64%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
2 Empates
8
3.07 Média Gols
57% Ambos Marcam
71% Mais 2.5
12 abr 2024 NAC Breda 1-4 Dordrecht
11 ago 2023 Dordrecht 2-2 NAC Breda
24 fev 2023 NAC Breda 3-2 Dordrecht
22 out 2022 Dordrecht 0-3 NAC Breda
22 abr 2022 NAC Breda 1-2 Dordrecht
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Dordrecht vs NAC Breda: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê NAC Breda com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Dordrecht vs NAC Breda?
Esperamos Mais 2.5 golos (64% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Dordrecht vs NAC Breda?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Dordrecht vs NAC Breda?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Dordrecht vs NAC Breda?
Dordrecht vs NAC Breda realiza-se a 6 nov 2026 em M-Scores Stadion.

Informação adicional

Dordrecht

Artilheiros

A. OuarghiMeio-campista
1Gols
D. ŠitsAtacante
1Gols
M. VetkalMeio-campista
1Gols
N. RossiMeio-campista
1Gols

Assistências

A. OuarghiMeio-campista
2Assistências
D. ŠitsAtacante
1Assistências
N. VenemaMeio-campista
1Assistências

Cartões

A. OuarghiMeio-campista
20
C. MpanzuZagueiro
20
D. ŠitsAtacante
10
M. VetkalMeio-campista
10
J. PinasMeio-campista
10
NAC Breda

Artilheiros

M. SoumanoAtacante
1Gols
P. ReulenAtacante
1Gols

Assistências

B. LucassenZagueiro
1Assistências

Cartões

J. Van den BerghZagueiro
20
F. Oldrup JensenMeio-campista
10
M. NassohMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Dordrecht
VDEVD
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.8
Média Gols1.2
Média Sofridos2.6
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

19 outVem Jong PSV U211-0
9 outDvs Emmen0-3
3 outEem Den Bosch1-1
25 setVvs Almere City FC3-2
18 setDem FC OSS0-3
NAC Breda
VVEVV
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.8
Média Gols2
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

16 outVem Helmond Sport2-0
9 outVvs MVV1-0
3 outEem Vitesse2-2
26 setVvs FC Eindhoven4-2
20 setVem De Graafschap2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos14
Média de Gols3.07
Ambos Marcam57%
Mais de 2.5 Gols71%
Mais de 1.5 Gols79%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Dordrecht181.29 por jogo
NAC Breda251.79 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Dordrecht1 (7%)
NAC Breda5 (36%)
12 abr 2024 Eerste Divisie NAC Breda 1-4 Dordrecht
11 ago 2023 Eerste Divisie Dordrecht 2-2 NAC Breda
24 fev 2023 Eerste Divisie NAC Breda 3-2 Dordrecht
22 out 2022 Eerste Divisie Dordrecht 0-3 NAC Breda
22 abr 2022 Eerste Divisie NAC Breda 1-2 Dordrecht
5 nov 2021 Eerste Divisie Dordrecht 2-1 NAC Breda
19 fev 2021 Eerste Divisie Dordrecht 2-3 NAC Breda
6 dez 2020 Eerste Divisie NAC Breda 0-1 Dordrecht
21 dez 2019 Eerste Divisie NAC Breda 3-0 Dordrecht
9 ago 2019 Eerste Divisie Dordrecht 0-2 NAC Breda
6 fev 2017 Eerste Divisie NAC Breda 1-0 Dordrecht
22 ago 2016 Eerste Divisie Dordrecht 1-2 NAC Breda
11 abr 2015 Eredivisie NAC Breda 2-2 Dordrecht
14 set 2014 Eredivisie Dordrecht 0-1 NAC Breda

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil