Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Ucrânia
Premier League
Rodada 6

Dínamo de Kiev vs Epitsentr Dunayivtsi Prognóstico e Palpites de Apostas

Stadion Valerija Lobanovskoho, Kyiv
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
3 : 0
FT

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Dínamo de Kiev Empate Epitsentr Dunayivtsi
Resultado
Dínamo de Kiev
35%
Total de gols
Mais 2.5
55%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
0 Empates
0
4 Média Gols
33% Ambos Marcam
100% Mais 2.5
14 set 2026 Dínamo de Kiev 3-0 Epitsentr Dunayivtsi
27 fev 2026 Dínamo de Kiev 4-0 Epitsentr Dunayivtsi
16 ago 2025 Epitsentr Dunayivtsi 1-4 Dínamo de Kiev
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Dínamo de Kiev vs Epitsentr Dunayivtsi?
O nosso modelo prevê Dínamo de Kiev com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Dínamo de Kiev vs Epitsentr Dunayivtsi?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Dínamo de Kiev vs Epitsentr Dunayivtsi?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Dínamo de Kiev vs Epitsentr Dunayivtsi?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Dínamo de Kiev vs Epitsentr Dunayivtsi?
Dínamo de Kiev vs Epitsentr Dunayivtsi realiza-se a 14 set 2026 em Stadion Valerija Lobanovskoho.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Shakhtar Donetsk 8 7 0 1 18 4 +14 21
2 Polessya 8 6 1 1 17 7 +10 19
3 Dínamo de Kiev 7 5 1 1 10 5 +5 16
4 FC Kharkiv 7 5 0 2 14 5 +9 15
5 Karpaty 8 4 2 2 15 6 +9 14
6 Zorya Luhansk 8 3 2 3 10 12 -2 11
7 LNZ Cherkasy 8 3 2 3 7 9 -2 11
8 Veres Rivne 9 2 3 4 6 11 -5 9
9 Kolos Kovalivka 7 2 2 3 9 11 -2 8
10 Bukovyna 8 1 5 2 6 8 -2 8
11 Epitsentr Dunayivtsi 8 2 2 4 7 10 -3 8
12 Livyi Bereh 7 1 4 2 5 6 -1 7
13 Obolon'-Brovar 8 1 4 3 4 12 -8 7
14 Chornomorets 7 1 2 4 4 9 -5 5
15 Kryvbas KR 6 1 2 3 7 10 -3 5
16 Kudrivka 8 0 2 6 6 20 -14 2
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Dínamo de Kiev
VVVVE
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo1.9
Média Gols1.2
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam20%
Portões fechados60%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outVvs Karpaty1-0
19 setVem Zorya Luhansk2-0
14 setVvs Epitsentr Dunayivtsi3-0
10 setVem Nyva Vinnytsya1-0
6 setEvs LNZ Cherkasy0-0
Epitsentr Dunayivtsi
DDDVE
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2
Média Gols1
Média Sofridos1
Ambos Marcam10%
Portões fechados60%
Não marcou60%

Partidas Recentes

10 outDem Kolos Kovalivka1-3
19 setDvs Livyi Bereh0-2
14 setDem Dínamo de Kiev0-3
9 setVem Karbon Cherkasy3-0
6 setEvs Bukovyna0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols4
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols100%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Dínamo de Kiev113.67 por jogo
Epitsentr Dunayivtsi10.33 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Dínamo de Kiev2 (67%)
Epitsentr Dunayivtsi0 (0%)
14 set 2026 Premier League Dínamo de Kiev 3-0 Epitsentr Dunayivtsi
27 fev 2026 Premier League Dínamo de Kiev 4-0 Epitsentr Dunayivtsi
16 ago 2025 Premier League Epitsentr Dunayivtsi 1-4 Dínamo de Kiev

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil