Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Argentina
Primera B Metropolitana
Rodada 36

Deportivo Merlo vs Flandria Prognóstico e Palpites de Apostas

20 set 2026
2 - 1
Full Time
Jose Manuel Moreno Stadium, Buenos Aires
Incorreto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
2 : 1
FT

Dicas de aposta

33%
30%
37%
Deportivo Merlo Empate Flandria
Resultado
Empate
30%
Total de gols
Menos 2.5
69%
Ambas equipes marcam
Não
61%
Dupla chance
Empate/Visitante
34%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
6 Empates
2
1.83 Média Gols
33% Ambos Marcam
33% Mais 2.5
20 set 2026 Deportivo Merlo 2-1 Flandria
9 mai 2026 Flandria 2-0 Deportivo Merlo
26 jul 2025 Flandria 1-1 Deportivo Merlo
8 mar 2025 Deportivo Merlo 0-0 Flandria
3 ago 2024 Deportivo Merlo 3-0 Flandria
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Deportivo Merlo vs Flandria?
O nosso modelo prevê Empate com 30% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Deportivo Merlo vs Flandria?
Ambas marcam: Não (61% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Deportivo Merlo vs Flandria?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 34% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Deportivo Merlo vs Flandria?
Esperamos Menos 2.5 golos (69% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Deportivo Merlo vs Flandria?
Deportivo Merlo vs Flandria realiza-se a 20 set 2026 em Jose Manuel Moreno Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Excursionistas 42 24 9 9 69 33 +36 81
2 Arsenal de Sarandí 42 21 14 7 56 28 +28 77
3 Sportivo Italiano 42 20 12 10 48 33 +15 72
4 Talleres Remedios 41 20 11 10 46 26 +20 71
5 Deportivo Camioneros 42 19 13 10 50 35 +15 70
6 Villa Dálmine 42 18 14 10 40 28 +12 68
7 Real Pilar 42 18 12 12 45 41 +4 66
8 Deportivo Armenio 42 17 12 13 43 40 +3 63
9 Deportivo Laferrere 41 15 13 13 50 52 -2 58
10 Comunicaciones 41 14 15 12 39 35 +4 57
11 Villa San Carlos 42 12 15 15 41 46 -5 51
12 San Martín Burzaco 41 12 15 14 41 46 -5 51
13 Flandria 42 13 10 19 40 50 -10 49
14 Deportivo Merlo 42 11 16 15 40 55 -15 49
15 Argentino de Merlo 41 12 11 18 37 44 -7 47
16 Argentino Quilmes 41 10 17 14 33 40 -7 47
17 Dock Sud 41 11 14 16 41 49 -8 47
18 Defensores Unidos 41 10 15 16 34 40 -6 45
19 Liniers 41 10 15 16 34 43 -9 45
20 Brown de Adrogué 41 9 16 16 25 38 -13 43
21 UAI Urquiza 41 7 21 13 25 36 -11 42
22 Ituzaingó 41 1 14 26 28 67 -39 17
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Deportivo Merlo
EDVEE
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo1.4
Média Gols0.6
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam40%
Portões fechados20%
Não marcou60%

Partidas Recentes

31 outEvs Arsenal de Sarandí1-1
24 outDem Argentino de Merlo0-1
17 outVvs Talleres Remedios2-1
10 outEem Deportivo Laferrere1-1
5 outEvs Brown de Adrogué0-0
Flandria
EVVVE
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.4
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou0%

Partidas Recentes

31 outEvs Deportivo Armenio1-1
24 outVem Ituzaingó3-1
17 outVem Argentino Quilmes1-0
10 outVvs Defensores Unidos1-0
4 outEem Comunicaciones1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols1.83
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols33%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Deportivo Merlo121 por jogo
Flandria100.83 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Deportivo Merlo6 (50%)
Flandria6 (50%)
20 set 2026 Primeira B Metropolitana Deportivo Merlo 2-1 Flandria
9 mai 2026 Primeira B Metropolitana Flandria 2-0 Deportivo Merlo
26 jul 2025 Primeira B Metropolitana Flandria 1-1 Deportivo Merlo
8 mar 2025 Primeira B Metropolitana Deportivo Merlo 0-0 Flandria
3 ago 2024 Primeira B Metropolitana Deportivo Merlo 3-0 Flandria
17 mar 2024 Primeira B Metropolitana Flandria 0-2 Deportivo Merlo
21 ago 2021 Primeira B Metropolitana Deportivo Merlo 0-0 Flandria
11 abr 2021 Primeira B Metropolitana Flandria 2-3 Deportivo Merlo
26 ago 2015 Primeira B Metropolitana Flandria 0-0 Deportivo Merlo
28 mar 2015 Primeira B Metropolitana Deportivo Merlo 0-0 Flandria
30 abr 2014 Primeira B Metropolitana Flandria 3-0 Deportivo Merlo
3 out 2013 Primeira B Metropolitana Deportivo Merlo 1-1 Flandria

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil