Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Venezuela
Primera División
Rodada 5

Deportivo La Guaira vs Carabobo FC Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Olimpico de la UCV, Caracas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Deportivo La Guaira Empate Carabobo FC
Resultado
Carabobo FC
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
8 Empates
6
2.16 Média Gols
47% Ambos Marcam
26% Mais 2.5
15 set 2026 Carabobo FC 1-0 Deportivo La Guaira
2 abr 2026 Deportivo La Guaira 1-1 Carabobo FC
28 set 2025 Carabobo FC 0-0 Deportivo La Guaira
17 abr 2025 Deportivo La Guaira 0-0 Carabobo FC
10 nov 2024 Carabobo FC 1-1 Deportivo La Guaira
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Deportivo La Guaira vs Carabobo FC: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Carabobo FC com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Deportivo La Guaira vs Carabobo FC?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Deportivo La Guaira vs Carabobo FC?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Deportivo La Guaira vs Carabobo FC?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Deportivo La Guaira vs Carabobo FC?
Deportivo La Guaira vs Carabobo FC realiza-se a 8 nov 2026 em Estadio Olimpico de la UCV.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Deportivo Táchira 1 1 0 0 2 1 +1 3
1 Carabobo FC 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Puerto Cabello 1 1 0 0 2 1 +1 3
2 Portuguesa FC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Deportivo La Guaira 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Caracas FC 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 Metropolitanos FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Monagas SC 1 0 0 1 1 2 -1 0
9 Estudiantes de Mérida FC 13 4 5 4 15 16 -1 17
10 UCV 13 4 4 5 13 15 -2 16
11 Trujillanos FC 13 4 2 7 14 20 -6 14
12 Rayo Zuliano 13 3 2 8 18 29 -11 11
13 Anzoátegui FC 13 2 2 9 8 22 -14 8
14 Zamora FC 13 2 2 9 12 27 -15 8
Liga dos Campeões
Liga Europa
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Deportivo La Guaira
DEDDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outDvs Trujillanos FC1-2
10 outEem Portuguesa FC0-0
20 setDvs Deportivo Táchira2-4
15 setDem Carabobo FC0-1
12 setDvs UCV0-2
Carabobo FC
VEVEV
10Jogos
5Vitórias
4Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.5
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam50%
Portões fechados50%
Não marcou10%

Partidas Recentes

25 outVem Portuguesa FC3-1
17 outEvs Deportivo Táchira2-2
11 outVem Anzoátegui FC1-0
19 setEem UCV1-1
15 setVvs Deportivo La Guaira1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos19
Média de Gols2.16
Ambos Marcam47%
Mais de 2.5 Gols26%
Mais de 1.5 Gols68%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Deportivo La Guaira201.05 por jogo
Carabobo FC211.11 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Deportivo La Guaira6 (32%)
Carabobo FC8 (42%)
15 set 2026 Primeira Divisão Carabobo FC 1-0 Deportivo La Guaira
2 abr 2026 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 1-1 Carabobo FC
28 set 2025 Primeira Divisão Carabobo FC 0-0 Deportivo La Guaira
17 abr 2025 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-0 Carabobo FC
10 nov 2024 Primeira Divisão Carabobo FC 1-1 Deportivo La Guaira
3 nov 2024 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-1 Carabobo FC
15 set 2024 Primeira Divisão Carabobo FC 3-1 Deportivo La Guaira
19 mar 2024 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-0 Carabobo FC
15 jul 2023 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 1-1 Carabobo FC
29 abr 2023 Primeira Divisão Carabobo FC 3-2 Deportivo La Guaira
3 jul 2022 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 3-2 Carabobo FC
22 mai 2022 Primeira Divisão Carabobo FC 2-0 Deportivo La Guaira
3 out 2021 Primeira Divisão Carabobo FC 1-2 Deportivo La Guaira
15 ago 2021 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-2 Carabobo FC
25 jun 2021 Primeira Divisão Carabobo FC 1-1 Deportivo La Guaira
9 mai 2021 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 4-2 Carabobo FC
15 nov 2020 Primeira Divisão Carabobo FC 0-2 Deportivo La Guaira
15 out 2020 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 2-0 Carabobo FC
1 mar 2020 Primeira Divisão Carabobo FC 0-0 Deportivo La Guaira

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil