Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Bélgica
Challenger Pro League
Rodada 9

Dender vs KRC Genk II Prognóstico e Palpites de Apostas

Dender Football Complex, Denderleeuw

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Dender Empate KRC Genk II
Resultado
Dender
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
52%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
0 Empates
3
2.5 Média Gols
33% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
11 fev 2024 KRC Genk II 2-1 Dender
1 out 2023 Dender 1-3 KRC Genk II
7 abr 2023 KRC Genk II 0-4 Dender
31 mar 2023 Dender 1-0 KRC Genk II
24 jan 2023 Dender 0-1 KRC Genk II
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Dender vs KRC Genk II: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Dender com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Dender vs KRC Genk II?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Dender vs KRC Genk II?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Dender vs KRC Genk II?
Ambas marcam: Não (52% de confiança).
Quando e onde se joga Dender vs KRC Genk II?
Dender vs KRC Genk II realiza-se a 1 nov 2026 em Dender Football Complex.

Informação adicional

Dender

Artilheiros

M. ViltardMeio-campista
2Gols

Assistências

N. RôdesMeio-campista
1Assistências

Cartões

M. ViltardMeio-campista
10
M. SambuZagueiro
10
I. BreugelmansZagueiro
10
KRC Genk II

Artilheiros

K. AchahbarMeio-campista
2Gols
Kim Myeong-JunMeio-campista
1Gols

Assistências

K. AchahbarMeio-campista
1Assistências
Kim Myeong-JunMeio-campista
1Assistências

Cartões

M. KomaAtacante
10
W. KapersZagueiro
10
D. NzokoMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Dender
DVVVV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.1
Média Gols1.7
Média Sofridos0.4
Ambos Marcam10%
Portões fechados70%
Não marcou30%

Partidas Recentes

16 outDem Standard Liège0-2
9 outVvs Club Brugge II3-0
26 setVem Hoogstraten6-0
20 setVvs Patro Eisden1-0
11 setVem KAA Gent II1-0
KRC Genk II
DEDVV
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.7
Média Gols1.7
Média Sofridos2
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

11 outDem Patro Eisden0-1
19 setEvs Seraing United2-2
12 setDem Excelsior Virton0-3
5 setVvs Sporting Hasselt3-0
28 agoVem Lokeren-Temse4-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols2.5
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Dender91.5 por jogo
KRC Genk II61 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Dender3 (50%)
KRC Genk II1 (17%)
11 fev 2024 Challenger Pro League KRC Genk II 2-1 Dender
1 out 2023 Challenger Pro League Dender 1-3 KRC Genk II
7 abr 2023 Challenger Pro League KRC Genk II 0-4 Dender
31 mar 2023 Challenger Pro League Dender 1-0 KRC Genk II
24 jan 2023 Challenger Pro League Dender 0-1 KRC Genk II
30 set 2022 Challenger Pro League KRC Genk II 0-2 Dender

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil