Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Peru
Primera División
Rodada 15

Cuzco vs Sport Boys Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Inca Garcilaso de la Vega, Cusco

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Cuzco Empate Sport Boys
Resultado
Cuzco
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
51%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
58%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Cuzco
No notable trends.
Sport Boys
Sport Boys marcou em cada um dos seus últimos 10 jogos
Menos de 2,5 gols em 12 dos últimos 15 jogos do Sport Boys (80%)

Estatísticas Chave

5
1 Empates
5
3.09 Média Gols
64% Ambos Marcam
82% Mais 2.5
17 mai 2026 Sport Boys 1-0 Cuzco
7 nov 2025 Cuzco 3-0 Sport Boys
6 jul 2025 Sport Boys 1-2 Cuzco
5 ago 2024 Cuzco 3-1 Sport Boys
24 fev 2024 Sport Boys 3-0 Cuzco
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Cuzco vs Sport Boys?
O nosso modelo prevê Cuzco com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Cuzco vs Sport Boys?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Cuzco vs Sport Boys?
Esperamos Menos 2.5 golos (51% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Cuzco vs Sport Boys?
Ambas marcam: Sim (58% de confiança).
Quando e onde se joga Cuzco vs Sport Boys?
Cuzco vs Sport Boys realiza-se a 31 out 2026 em Estadio Inca Garcilaso de la Vega.

Informação adicional

Cuzco

Artilheiros

F. CallejoAtacante
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

F. CallejoAtacante
10
Sport Boys

Artilheiros

J. AlarcónMeio-campista
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

H. RiojasZagueiro
10
F. IllanesMeio-campista
10
G. DulantoZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Cuzco
DDVDV
10Jogos
5Vitórias
0Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.6
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

16 outDem Sport Huancayo1-2
11 outDvs Alianza Lima1-2
19 setVem Cajamarca2-1
12 setDvs FBC Melgar0-1
5 setVvs UCV Moquegua2-0
Sport Boys
DEVDV
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.5
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou0%

Partidas Recentes

11 outDvs Alianza Atlético1-3
20 setEem FBC Melgar1-1
13 setVvs Deportivo Garcilaso1-0
5 setDem Sport Huancayo1-2
30 agoVvs Sporting Cristal1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos11
Média de Gols3.09
Ambos Marcam64%
Mais de 2.5 Gols82%
Mais de 1.5 Gols91%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Cuzco181.64 por jogo
Sport Boys161.45 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Cuzco2 (18%)
Sport Boys2 (18%)
17 mai 2026 Primeira Divisão Sport Boys 1-0 Cuzco
7 nov 2025 Primeira Divisão Cuzco 3-0 Sport Boys
6 jul 2025 Primeira Divisão Sport Boys 1-2 Cuzco
5 ago 2024 Primeira Divisão Cuzco 3-1 Sport Boys
24 fev 2024 Primeira Divisão Sport Boys 3-0 Cuzco
3 out 2023 Primeira Divisão Sport Boys 2-1 Cuzco
27 mai 2023 Primeira Divisão Cuzco 2-1 Sport Boys
22 set 2021 Primeira Divisão Sport Boys 3-2 Cuzco
13 abr 2021 Primeira Divisão Cuzco 2-2 Sport Boys
2 nov 2020 Primeira Divisão Cuzco 1-2 Sport Boys
26 ago 2020 Primeira Divisão Cuzco 2-0 Sport Boys

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil