Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Inglaterra
FA Cup
Rodada 1

Crewe vs AFC Wimbledon Prognóstico e Palpites de Apostas

Alexandra Stadium, Crewe

Nossos palpites: Empate (50%); Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
95%
Confiança

Dicas de aposta

0%
50%
50%
Crewe Empate AFC Wimbledon
Resultado
AFC Wimbledon
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
7 Empates
2
3.08 Média Gols
83% Ambos Marcam
58% Mais 2.5
11 fev 2025 AFC Wimbledon 3-0 Crewe
28 jan 2025 Crewe 1-1 AFC Wimbledon
23 mar 2024 Crewe 1-1 AFC Wimbledon
16 set 2023 AFC Wimbledon 2-2 Crewe
7 jan 2023 Crewe 0-0 AFC Wimbledon
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Crewe vs AFC Wimbledon: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê AFC Wimbledon com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Crewe vs AFC Wimbledon?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Ambas as equipas marcam em Crewe vs AFC Wimbledon?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
Quando e onde se joga Crewe vs AFC Wimbledon?
Crewe vs AFC Wimbledon realiza-se a 7 nov 2026 em Alexandra Stadium.

Informação adicional

Crewe

Artilheiros

J. MarchAtacante
2Gols

Assistências

J. TabinerMeio-campista
1Assistências

Cartões

J. MarchAtacante
10
Calum AgiusMeio-campista
10
J. GibsonMeio-campista
10
M. DemetriouZagueiro
10
J. WhiteMeio-campista
10
AFC Wimbledon

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

M. HippolyteMeio-campista
10
M. BrowneAtacante
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Crewe
DVVVE
10Jogos
3Vitórias
6Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.3
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

20 outDem Exeter City0-2
17 outVvs Rochdale3-2
10 outVem Swindon Town1-0
3 outVvs Bristol Rovers3-1
26 setEem Rotherham1-1
AFC Wimbledon
DDDEE
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.2
Média Gols0.7
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

20 outDvs Mansfield Town0-3
17 outDem Sheffield Wednesday0-5
10 outDem Plymouth1-2
26 setEem Cambridge United1-1
17 setEvs Milton Keynes Dons0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols3.08
Ambos Marcam83%
Mais de 2.5 Gols58%
Mais de 1.5 Gols92%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Crewe191.58 por jogo
AFC Wimbledon181.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Crewe1 (8%)
AFC Wimbledon2 (17%)
11 fev 2025 Liga Two AFC Wimbledon 3-0 Crewe
28 jan 2025 Liga Two Crewe 1-1 AFC Wimbledon
23 mar 2024 Liga Two Crewe 1-1 AFC Wimbledon
16 set 2023 Liga Two AFC Wimbledon 2-2 Crewe
7 jan 2023 Liga Two Crewe 0-0 AFC Wimbledon
25 out 2022 Liga Two AFC Wimbledon 1-1 Crewe
15 abr 2022 Liga One Crewe 3-1 AFC Wimbledon
23 nov 2021 Liga One AFC Wimbledon 3-2 Crewe
23 jan 2021 Liga One Crewe 1-1 AFC Wimbledon
19 dez 2020 Liga One AFC Wimbledon 1-2 Crewe
25 fev 2012 Liga Two Crewe 3-3 AFC Wimbledon
15 out 2011 Liga Two AFC Wimbledon 1-3 Crewe

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil