Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Costa Rica
Liga de Ascenso
Rodada 6

Consultores de Fútbol Moravia vs Santa Ana Prognóstico e Palpites de Apostas

⚡
Próximo confronto
Santa Ana vs Consultores de Fútbol Moravia
25 out 2026 · Liga de Ascenso
›
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
1 : 2
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Consultores de Fútbol Moravia Empate Santa Ana
Resultado
Santa Ana
45%
Total de gols
Mais 2.5
60%
Ambas equipes marcam
Sim
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
3 Empates
13
3.25 Média Gols
70% Ambos Marcam
65% Mais 2.5
5 set 2026 Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana
22 mar 2026 Consultores de Fútbol Moravia 2-1 Santa Ana
10 fev 2026 Santa Ana 1-1 Consultores de Fútbol Moravia
28 out 2025 Santa Ana 0-2 Consultores de Fútbol Moravia
9 set 2025 Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Consultores de Fútbol Moravia vs Santa Ana: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Santa Ana com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Consultores de Fútbol Moravia vs Santa Ana?
Esperamos Mais 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Consultores de Fútbol Moravia vs Santa Ana?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Consultores de Fútbol Moravia vs Santa Ana?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Consultores de Fútbol Moravia vs Santa Ana?
Consultores de Fútbol Moravia vs Santa Ana realiza-se a 5 set 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Aserrí FC 19 8 4 7 23 23 0 28
2 ADR Jicaral 10 7 3 0 18 5 +13 24
3 Santa Ana 11 8 0 3 19 10 +9 24
4 Quepos Cambute 10 6 1 3 15 8 +7 19
5 Pitbulls Santa Barbara FC 10 5 4 1 18 13 +5 19
6 Cariari Pococí 11 4 4 3 12 11 +1 16
7 Carmelita 11 4 3 4 19 13 +6 15
8 Municipal Grecia 9 4 3 2 11 8 +3 15
9 Guadalupe FC 11 3 3 5 15 19 -4 12
10 AD Sarchí 9 3 2 4 9 13 -4 11
11 Consultores de Fútbol Moravia 11 3 1 7 12 14 -2 10
12 CS Uruguai 11 2 3 6 9 23 -14 9
13 Santa Cruz FC 10 2 0 8 11 22 -11 6
14 AD Cofutpa 9 1 1 7 8 17 -9 4
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Consultores de Fútbol Moravia
DDVVD
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.3
Média Gols0.9
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam40%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 outDem Cariari Pococí0-1
2 outDvs Carmelita0-3
26 setVvs Aserrí FC1-0
19 setVem Guadalupe FC3-0
15 setDem Pitbulls Santa Barbara FC2-3
Santa Ana
VVVDD
10Jogos
7Vitórias
0Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo2.1
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.8
Média Sofridos1
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outVem CS Uruguai5-0
4 outVvs Cariari Pococí1-0
2 outVem Cariari Pococí2-1
26 setDem Carmelita0-1
20 setDem Aserrí FC0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols3.25
Ambos Marcam70%
Mais de 2.5 Gols65%
Mais de 1.5 Gols85%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Consultores de Fútbol Moravia251.25 por jogo
Santa Ana402 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Consultores de Fútbol Moravia2 (10%)
Santa Ana4 (20%)
5 set 2026 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana
22 mar 2026 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 2-1 Santa Ana
10 fev 2026 Liga de Ascenso Santa Ana 1-1 Consultores de Fútbol Moravia
28 out 2025 Liga de Ascenso Santa Ana 0-2 Consultores de Fútbol Moravia
9 set 2025 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana
31 mar 2024 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana
18 fev 2024 Liga de Ascenso Santa Ana 2-0 Consultores de Fútbol Moravia
28 out 2023 Liga de Ascenso Santa Ana 2-2 Consultores de Fútbol Moravia
2 set 2023 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 1-1 Santa Ana
9 mar 2023 Liga de Ascenso Santa Ana 6-2 Consultores de Fútbol Moravia
25 jan 2023 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana
21 set 2022 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 0-1 Santa Ana
11 ago 2022 Liga de Ascenso Santa Ana 0-1 Consultores de Fútbol Moravia
19 mar 2022 Liga de Ascenso Santa Ana 3-2 Consultores de Fútbol Moravia
4 fev 2022 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 0-4 Santa Ana
10 out 2021 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana
28 ago 2021 Liga de Ascenso Santa Ana 1-0 Consultores de Fútbol Moravia
14 mar 2020 Liga de Ascenso Santa Ana 4-3 Consultores de Fútbol Moravia
26 jan 2020 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 3-2 Santa Ana
5 out 2019 Liga de Ascenso Consultores de Fútbol Moravia 1-2 Santa Ana

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil