Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Bélgica
Pro League
Rodada 6

Club Brugge KV vs Antuérpia Prognóstico e Palpites de Apostas

13 set 2026
3 - 1
Full Time
Jan Breydel Stadium, Bruges
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
3 : 1
FT

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Club Brugge KV Empate Antuérpia
Resultado
Club Brugge KV
45%
Total de gols
Mais 2.5
50%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

12
4 Empates
4
2.75 Média Gols
65% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
13 set 2026 Club Brugge KV 3-1 Antuérpia
30 nov 2025 Club Brugge KV 0-1 Antuérpia
26 out 2025 Antuérpia 0-1 Club Brugge KV
25 mai 2025 Club Brugge KV 1-1 Antuérpia
6 abr 2025 Antuérpia 2-3 Club Brugge KV
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Club Brugge KV vs Antuérpia: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Club Brugge KV com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Club Brugge KV vs Antuérpia?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Club Brugge KV vs Antuérpia?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Club Brugge KV vs Antuérpia?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Club Brugge KV vs Antuérpia?
Club Brugge KV vs Antuérpia realiza-se a 13 set 2026 em Jan Breydel Stadium.

Informação adicional

Club Brugge KV

Artilheiros

N. TresoldiAtacante
3Gols
Carlos ForbsAtacante
1Gols
M. DiakhonAtacante
1Gols
B. MecheleZagueiro
1Gols
H. VetlesenMeio-campista
1Gols

Assistências

Carlos ForbsAtacante
2Assistências
M. DiakhonAtacante
2Assistências
F. LemaréchalMeio-campista
1Assistências

Cartões

F. PottsMeio-campista
10
Antuérpia

Artilheiros

M. FreyAtacante
4Gols
A. ValenciaAtacante
3Gols
E. TuypensZagueiro
1Gols
R. Van HeldenZagueiro
1Gols

Assistências

T. SomersMeio-campista
2Assistências
E. TuypensZagueiro
1Assistências
X. DierckxMeio-campista
1Assistências
Carlos MejiaAtacante
1Assistências
Jules AhokaMeio-campista
1Assistências

Cartões

A. ValenciaAtacante
10
Luca SchelfhoutZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Club Brugge KV
VVVVD
10Jogos
8Vitórias
0Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.4
% de Vitórias80%
Gols/Jogo3.5
Média Gols2.5
Média Sofridos1
Ambos Marcam50%
Portões fechados50%
Não marcou0%

Partidas Recentes

13 outVem Internazionale4-3
10 outVem R.A.A.L. La Louvière4-1
20 setVvs Genk3-0
13 setVvs Antuérpia3-1
8 setDvs Aston Villa2-3
Antuérpia
DDDDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.4
Média Gols1.4
Média Sofridos2
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outDem Westerlo1-5
20 setDvs Union Saint-Gilloise0-2
13 setDem Club Brugge KV1-3
5 setDem Standard Liège0-1
30 agoDvs St. Truiden1-4

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.75
Ambos Marcam65%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Club Brugge KV351.75 por jogo
Antuérpia201 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Club Brugge KV6 (30%)
Antuérpia2 (10%)
13 set 2026 Liga Pro Club Brugge KV 3-1 Antuérpia
30 nov 2025 Liga Pro Club Brugge KV 0-1 Antuérpia
26 out 2025 Liga Pro Antuérpia 0-1 Club Brugge KV
25 mai 2025 Liga Pro Club Brugge KV 1-1 Antuérpia
6 abr 2025 Liga Pro Antuérpia 2-3 Club Brugge KV
2 fev 2025 Liga Pro Antuérpia 2-1 Club Brugge KV
18 ago 2024 Liga Pro Club Brugge KV 1-0 Antuérpia
5 mai 2024 Liga Pro Antuérpia 1-2 Club Brugge KV
14 abr 2024 Liga Pro Club Brugge KV 3-0 Antuérpia
4 fev 2024 Liga Pro Antuérpia 2-1 Club Brugge KV
29 out 2023 Liga Pro Club Brugge KV 2-1 Antuérpia
21 mai 2023 Liga Pro Club Brugge KV 2-0 Antuérpia
14 mai 2023 Liga Pro Antuérpia 3-2 Club Brugge KV
5 fev 2023 Liga Pro Antuérpia 0-0 Club Brugge KV
13 nov 2022 Liga Pro Club Brugge KV 2-2 Antuérpia
15 mai 2022 Liga Pro Antuérpia 1-3 Club Brugge KV
24 abr 2022 Liga Pro Club Brugge KV 1-0 Antuérpia
27 fev 2022 Liga Pro Club Brugge KV 4-1 Antuérpia
24 out 2021 Liga Pro Antuérpia 1-1 Club Brugge KV
16 mai 2021 Liga Pro Club Brugge KV 2-1 Antuérpia

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil