Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Argentina
Primera Nacional
Rodada 30

Club Atlético Güemes vs Midland Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Arturo Jiya Miranda, Santiago del Estero
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
0 : 2
FT

Dicas de aposta

31%
30%
39%
Club Atlético Güemes Empate Midland
Resultado
Midland
39%
Total de gols
Menos 2.5
65%
Ambas equipes marcam
Não
57%
Dupla chance
Empate/Visitante
35%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
0 Empates
2
2.5 Média Gols
50% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
20 set 2026 Club Atlético Güemes 0-2 Midland
3 mai 2026 Midland 2-1 Club Atlético Güemes
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Club Atlético Güemes vs Midland: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Midland com 39% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Club Atlético Güemes vs Midland?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 35% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Club Atlético Güemes vs Midland?
Esperamos Menos 2.5 golos (65% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Club Atlético Güemes vs Midland?
Ambas marcam: Não (57% de confiança).
Quando e onde se joga Club Atlético Güemes vs Midland?
Club Atlético Güemes vs Midland realiza-se a 20 set 2026 em Estadio Arturo Jiya Miranda.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Tristán Suárez 34 16 14 4 33 15 +18 62
2 Temperley 34 16 12 6 41 28 +13 60
3 Gimnasia y Esgrima Jujuy 34 16 10 8 51 42 +9 58
4 Atlanta 34 18 4 12 40 33 +7 58
5 Gimnasia y Tiro 34 14 10 10 37 31 +6 52
6 Midland 34 14 9 11 40 29 +11 51
7 Colegiales 34 14 8 12 35 31 +4 50
8 Deportivo Maipu 34 13 9 12 40 33 +7 48
9 San Martín SJ 34 12 11 11 36 34 +2 47
10 San Martín Tucumán 34 11 13 10 38 35 +3 46
11 Atlético de Rafaela 34 12 9 13 28 34 -6 45
12 Almagro 34 11 8 15 31 41 -10 41
13 Agropecuario 34 10 10 14 27 38 -11 40
14 Quilmes 34 10 9 15 30 29 +1 39
15 Patronato 34 7 16 11 29 33 -4 37
16 Chacarita Juniors 34 10 6 18 26 35 -9 36
17 Nueva Chicago 34 9 9 16 24 33 -9 36
18 Club Atlético Güemes 34 6 8 20 25 57 -32 26
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Club Atlético Güemes
VDDDD
10Jogos
1Vitórias
3Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.6
% de Vitórias10%
Gols/Jogo1.8
Média Gols0.4
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam30%
Portões fechados20%
Não marcou70%

Partidas Recentes

18 outVvs Almagro2-1
11 outDem Patronato0-2
4 outDvs Colegiales0-1
26 setDem Quilmes0-2
20 setDvs Midland0-2
Midland
DVEDV
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.4
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou30%

Partidas Recentes

18 outDem San Martín Tucumán2-3
10 outVvs Atlético de Rafaela4-0
4 outEem Agropecuario0-0
27 setDvs Tristán Suárez0-1
20 setVem Club Atlético Güemes2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos2
Média de Gols2.5
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Club Atlético Güemes10.5 por jogo
Midland42 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Club Atlético Güemes0 (0%)
Midland1 (50%)
20 set 2026 Nacional Primera Club Atlético Güemes 0-2 Midland
3 mai 2026 Nacional Primera Midland 2-1 Club Atlético Güemes

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil