Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Irlanda do Norte
Premier League
Rodada 6

Carrick Rangers vs Cliftonville FC Prognóstico e Palpites de Apostas

Loughview Leisure Arena, Carrickfergus
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
1 : 3
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Carrick Rangers Empate Cliftonville FC
Resultado
Cliftonville FC
45%
Total de gols
Menos 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Não
54%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
1 Empates
16
3.21 Média Gols
42% Ambos Marcam
68% Mais 2.5
12 set 2026 Carrick Rangers 1-3 Cliftonville FC
17 jan 2026 Cliftonville FC 1-4 Carrick Rangers
25 out 2025 Carrick Rangers 0-1 Cliftonville FC
6 set 2025 Carrick Rangers 1-2 Cliftonville FC
1 abr 2025 Carrick Rangers 1-3 Cliftonville FC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Carrick Rangers vs Cliftonville FC?
O nosso modelo prevê Cliftonville FC com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Carrick Rangers vs Cliftonville FC?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Carrick Rangers vs Cliftonville FC?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Carrick Rangers vs Cliftonville FC?
Esperamos Menos 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Carrick Rangers vs Cliftonville FC?
Carrick Rangers vs Cliftonville FC realiza-se a 12 set 2026 em Loughview Leisure Arena.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Coleraine FC 11 9 1 1 23 10 +13 28
2 Linfield 10 8 1 1 14 6 +8 25
3 Larne 7 6 1 0 15 3 +12 19
4 Glentoran 11 5 2 4 15 10 +5 17
5 Carrick Rangers 11 5 1 5 19 17 +2 16
6 Crusaders FC 11 5 0 6 15 21 -6 15
7 Dungannon Swifts 10 4 1 5 11 14 -3 13
8 Ballymena United 10 3 3 4 15 14 +1 12
9 Cliftonville FC 11 4 0 7 12 13 -1 12
10 Limavady United 10 4 0 6 11 16 -5 12
11 Portadown 11 1 2 8 8 20 -12 5
12 Bangor 11 1 2 8 10 24 -14 5
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Carrick Rangers
VVDDE
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.8
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outVem Dungannon Swifts4-2
3 outVvs Crusaders FC4-0
26 setDem Glentoran0-2
19 setDvs Larne2-5
15 setEem Ballymena United1-1
Cliftonville FC
DDDDD
10Jogos
3Vitórias
0Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam30%
Portões fechados10%
Não marcou60%

Partidas Recentes

10 outDem Coleraine FC0-1
3 outDvs Ballymena United0-1
26 setDem Limavady United0-1
19 setDvs Glentoran1-2
15 setDem Larne0-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos19
Média de Gols3.21
Ambos Marcam42%
Mais de 2.5 Gols68%
Mais de 1.5 Gols79%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Carrick Rangers170.89 por jogo
Cliftonville FC442.32 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Carrick Rangers1 (5%)
Cliftonville FC10 (53%)
12 set 2026 Premier League Carrick Rangers 1-3 Cliftonville FC
17 jan 2026 Premier League Cliftonville FC 1-4 Carrick Rangers
25 out 2025 Premier League Carrick Rangers 0-1 Cliftonville FC
6 set 2025 Premier League Carrick Rangers 1-2 Cliftonville FC
1 abr 2025 Premier League Carrick Rangers 1-3 Cliftonville FC
22 mar 2025 Premier League Cliftonville FC 3-0 Carrick Rangers
12 fev 2025 Premier League Cliftonville FC 3-0 Carrick Rangers
5 out 2024 Premier League Carrick Rangers 2-0 Cliftonville FC
26 jan 2024 Premier League Carrick Rangers 0-1 Cliftonville FC
19 nov 2023 Premier League Carrick Rangers 0-3 Cliftonville FC
19 ago 2023 Premier League Cliftonville FC 4-0 Carrick Rangers
13 jan 2023 Premier League Carrick Rangers 3-3 Cliftonville FC
29 out 2022 Premier League Cliftonville FC 1-0 Carrick Rangers
20 ago 2022 Premier League Cliftonville FC 3-2 Carrick Rangers
8 fev 2022 Premier League Carrick Rangers 2-3 Cliftonville FC
18 dez 2021 Premier League Cliftonville FC 2-0 Carrick Rangers
28 ago 2021 Premier League Cliftonville FC 2-1 Carrick Rangers
24 abr 2021 Premier League Cliftonville FC 5-0 Carrick Rangers
27 fev 2021 Premier League Carrick Rangers 0-1 Cliftonville FC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil