Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Inglaterra
Campeonato
Rodada 15

Cardiff vs Burnley Prognóstico e Palpites de Apostas

Cardiff City Stadium, Cardiff

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Cardiff Empate Burnley
Resultado
Burnley
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
62%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
64%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
6 Empates
5
2.5 Média Gols
50% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
4 mar 2025 Cardiff 1-2 Burnley
17 ago 2024 Burnley 5-0 Cardiff
8 mai 2023 Burnley 3-0 Cardiff
1 out 2022 Cardiff 1-1 Burnley
13 abr 2019 Burnley 2-0 Cardiff
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Cardiff vs Burnley?
O nosso modelo prevê Burnley com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Cardiff vs Burnley?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Cardiff vs Burnley?
Esperamos Mais 2.5 golos (62% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Cardiff vs Burnley?
Ambas marcam: Sim (64% de confiança).
Quando e onde se joga Cardiff vs Burnley?
Cardiff vs Burnley realiza-se a 7 nov 2026 em Cardiff City Stadium.

Informação adicional

Cardiff

Artilheiros

R. ColwillMeio-campista
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

Sem dados
Burnley

Artilheiros

Z. FlemmingAtacante
2Gols

Assistências

Max AlleyneZagueiro
1Assistências

Cartões

Sem dados

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Cardiff
EVDVD
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.7
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam80%
Portões fechados0%
Não marcou20%

Partidas Recentes

17 outEem Middlesbrough2-2
13 outVvs Watford5-1
10 outDem Blackburn1-2
19 setVvs Charlton3-1
12 setDem Bolton0-1
Burnley
DEVED
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.4
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou0%

Partidas Recentes

16 outDvs Wolves1-2
13 outEvs Charlton2-2
10 outVem Watford4-0
19 setEvs Derby1-1
12 setDem Swansea1-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols2.5
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols83%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Cardiff110.92 por jogo
Burnley191.58 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Cardiff3 (25%)
Burnley5 (42%)
4 mar 2025 Campeonato Cardiff 1-2 Burnley
17 ago 2024 Campeonato Burnley 5-0 Cardiff
8 mai 2023 Campeonato Burnley 3-0 Cardiff
1 out 2022 Campeonato Cardiff 1-1 Burnley
13 abr 2019 Premier League Burnley 2-0 Cardiff
30 set 2018 Premier League Cardiff 1-2 Burnley
5 abr 2016 Campeonato Burnley 0-0 Cardiff
28 nov 2015 Campeonato Cardiff 2-2 Burnley
20 abr 2013 Campeonato Burnley 1-1 Cardiff
27 out 2012 Campeonato Cardiff 4-0 Burnley
18 mar 2012 Campeonato Cardiff 0-0 Burnley
20 ago 2011 Campeonato Burnley 1-1 Cardiff

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil