Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Venezuela
Primera División
Rodada 2

Carabobo FC vs Deportivo La Guaira Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Polideportivo Misael Delgado, Valencia

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Carabobo FC Empate Deportivo La Guaira
Resultado
Carabobo FC
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
53%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

6
8 Empates
5
2.16 Média Gols
47% Ambos Marcam
26% Mais 2.5
15 set 2026 Carabobo FC 1-0 Deportivo La Guaira
2 abr 2026 Deportivo La Guaira 1-1 Carabobo FC
28 set 2025 Carabobo FC 0-0 Deportivo La Guaira
17 abr 2025 Deportivo La Guaira 0-0 Carabobo FC
10 nov 2024 Carabobo FC 1-1 Deportivo La Guaira
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Carabobo FC vs Deportivo La Guaira?
O nosso modelo prevê Carabobo FC com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Carabobo FC vs Deportivo La Guaira?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Carabobo FC vs Deportivo La Guaira?
Esperamos Menos 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Carabobo FC vs Deportivo La Guaira?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
Quando e onde se joga Carabobo FC vs Deportivo La Guaira?
Carabobo FC vs Deportivo La Guaira realiza-se a 28 out 2026 em Estadio Polideportivo Misael Delgado.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Carabobo FC 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Caracas FC 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Deportivo Táchira 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Portuguesa FC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Deportivo La Guaira 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Monagas SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Metropolitanos FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Puerto Cabello 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Estudiantes de Mérida FC 13 4 5 4 15 16 -1 17
10 UCV 13 4 4 5 13 15 -2 16
11 Trujillanos FC 13 4 2 7 14 20 -6 14
12 Rayo Zuliano 13 3 2 8 18 29 -11 11
13 Anzoátegui FC 13 2 2 9 8 22 -14 8
14 Zamora FC 13 2 2 9 12 27 -15 8
Liga dos Campeões
Liga Europa
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Carabobo FC
EVEVV
10Jogos
5Vitórias
4Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.1
Média Gols1.3
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam40%
Portões fechados60%
Não marcou10%

Partidas Recentes

17 outEvs Deportivo Táchira2-2
11 outVem Anzoátegui FC1-0
19 setEem UCV1-1
15 setVvs Deportivo La Guaira1-0
12 setVem Puerto Cabello2-0
Deportivo La Guaira
DEDDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outDvs Trujillanos FC1-2
10 outEem Portuguesa FC0-0
20 setDvs Deportivo Táchira2-4
15 setDem Carabobo FC0-1
12 setDvs UCV0-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos19
Média de Gols2.16
Ambos Marcam47%
Mais de 2.5 Gols26%
Mais de 1.5 Gols68%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Carabobo FC211.11 por jogo
Deportivo La Guaira201.05 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Carabobo FC8 (42%)
Deportivo La Guaira6 (32%)
15 set 2026 Primeira Divisão Carabobo FC 1-0 Deportivo La Guaira
2 abr 2026 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 1-1 Carabobo FC
28 set 2025 Primeira Divisão Carabobo FC 0-0 Deportivo La Guaira
17 abr 2025 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-0 Carabobo FC
10 nov 2024 Primeira Divisão Carabobo FC 1-1 Deportivo La Guaira
3 nov 2024 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-1 Carabobo FC
15 set 2024 Primeira Divisão Carabobo FC 3-1 Deportivo La Guaira
19 mar 2024 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-0 Carabobo FC
15 jul 2023 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 1-1 Carabobo FC
29 abr 2023 Primeira Divisão Carabobo FC 3-2 Deportivo La Guaira
3 jul 2022 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 3-2 Carabobo FC
22 mai 2022 Primeira Divisão Carabobo FC 2-0 Deportivo La Guaira
3 out 2021 Primeira Divisão Carabobo FC 1-2 Deportivo La Guaira
15 ago 2021 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 0-2 Carabobo FC
25 jun 2021 Primeira Divisão Carabobo FC 1-1 Deportivo La Guaira
9 mai 2021 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 4-2 Carabobo FC
15 nov 2020 Primeira Divisão Carabobo FC 0-2 Deportivo La Guaira
15 out 2020 Primeira Divisão Deportivo La Guaira 2-0 Carabobo FC
1 mar 2020 Primeira Divisão Carabobo FC 0-0 Deportivo La Guaira

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil