Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Hungria
NB II
Rodada 12

BVSC vs Csákvár Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
BVSC Empate Csákvár
Resultado
BVSC
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
59%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
1 Empates
2
1.67 Média Gols
33% Ambos Marcam
17% Mais 2.5
7 fev 2026 BVSC 1-1 Csákvár
3 ago 2025 Csákvár 2-0 BVSC
16 fev 2025 BVSC 1-2 Csákvár
4 ago 2024 Csákvár 0-1 BVSC
28 abr 2024 BVSC 1-0 Csákvár
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

BVSC vs Csákvár: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê BVSC com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá BVSC vs Csákvár?
Esperamos Mais 2.5 golos (59% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em BVSC vs Csákvár?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para BVSC vs Csákvár?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga BVSC vs Csákvár?
BVSC vs Csákvár realiza-se a 31 out 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Soroksár 9 6 2 1 25 12 +13 20
2 Kecskeméti TE 9 6 2 1 17 9 +8 20
3 Tiszakecske FC 9 5 4 0 21 13 +8 19
4 Kazincbarcika 9 4 4 1 16 11 +5 16
5 Gyirmót SE 9 5 1 3 14 14 0 16
6 Ajka 9 4 3 2 13 11 +2 15
7 Mezőkövesd-Zsóry 9 4 2 3 13 10 +3 14
8 Fehérvár FC 9 4 0 5 14 11 +3 12
9 Karcag SE 9 2 5 2 13 14 -1 11
10 Szentlőrinc SE 9 3 2 4 9 13 -4 11
11 Diosgyőri VTK 9 3 2 4 11 16 -5 11
12 Nagykanizsai ULE 9 3 0 6 7 11 -4 9
13 BVSC 8 2 1 5 9 11 -2 7
14 Szeged 2011 8 1 4 3 7 9 -2 7
15 Csákvár 9 1 1 7 9 21 -12 4
16 Kozármisleny FC 9 1 1 7 6 18 -12 4
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

BVSC
VDDVD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.4
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

12 outVvs Soroksár5-2
20 setDem Szentlőrinc SE1-2
5 setDvs Nagykanizsai ULE0-1
29 agoVem Diosgyőri VTK2-0
22 agoDvs Karcag SE1-4
Csákvár
DDDED
10Jogos
1Vitórias
1Empates
8Derrotas
Pontos/Jogo0.4
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.1
Média Gols0.9
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 outDvs Kecskeméti TE1-2
19 setDem Ajka0-1
12 setDem Gyirmót SE0-1
6 setEvs Szeged 20112-2
30 agoDem Soroksár0-6

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols1.67
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols17%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
BVSC50.83 por jogo
Csákvár50.83 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
BVSC3 (50%)
Csákvár1 (17%)
7 fev 2026 NB II BVSC 1-1 Csákvár
3 ago 2025 NB II Csákvár 2-0 BVSC
16 fev 2025 NB II BVSC 1-2 Csákvár
4 ago 2024 NB II Csákvár 0-1 BVSC
28 abr 2024 NB II BVSC 1-0 Csákvár
29 out 2023 NB II Csákvár 0-1 BVSC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil