Nossos palpites: FC Rot-Weiß Erfurt — Vencer (66%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.
Análise em preparação
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Casa de apostas | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Melhores odds | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Casa de apostas | Mais 2.5 | Menos 2.5 | Mais 3.5 | Menos 3.5 | Mais 3.0 | Menos 3.0 | Mais 4.0 | Menos 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| Melhores odds | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.58 | 2.18 |
| Melhores odds | 1.58 | 2.18 |
| Casa de apostas | Casa/Empate |
|---|---|
| 1xBet | 2.60 |
| Melhores odds | 2.60 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Melhores odds | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Casa de apostas | Mais 1.5 | Menos 1.5 | Mais 2.0 | Menos 2.0 | Mais 2.5 | Menos 2.5 | Mais 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Melhores odds | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Casa de apostas | Casa +0 | Visitante +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| Melhores odds | 3.71 | 1.21 |
| Casa de apostas | Casa +0 | Visitante +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| Melhores odds | 3.71 | 1.21 |
| Casa de apostas | Mais 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Melhores odds | 1.82 | 1.84 |
| Casa de apostas | Mais 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Melhores odds | 1.82 | 1.84 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| Melhores odds | 3.30 | 1.27 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| Melhores odds | 3.30 | 1.27 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Melhores odds | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apostas | Casa/Empate | Casa/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| Melhores odds | 1.83 | 1.31 |
| Casa de apostas | Casa/Empate | Casa/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| Melhores odds | 1.83 | 1.31 |
| Casa de apostas | Mais 1.5 | Menos 1.5 | Mais 2.0 | Menos 2.0 | Mais 2.5 | Menos 2.5 | Mais 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Melhores odds | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| Melhores odds | 2.23 | 1.52 |
| Casa de apostas | Mais 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| Melhores odds | 2.23 | 1.52 |
| Casa de apostas | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Melhores odds | 1.78 | 1.78 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Melhores odds | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Casa de apostas | Mais 2 | Menos 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| Melhores odds | 1.67 | 2.03 |
| Casa de apostas | Mais 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.09 | 1.63 |
| Melhores odds | 2.09 | 1.63 |
| Pontos/Jogo | 0.9 |
| % de Vitórias | 20% |
| Gols/Jogo | 2.5 |
| Média Gols | 1 |
| Média Sofridos | 1.5 |
| Ambos Marcam | 50% |
| Portões fechados | 10% |
| Não marcou | 40% |
| Pontos/Jogo | 1.6 |
| % de Vitórias | 40% |
| Gols/Jogo | 3.4 |
| Média Gols | 1.8 |
| Média Sofridos | 1.6 |
| Ambos Marcam | 80% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 0.8 |
| % de Vitórias | 20% |
| Gols/Jogo | 2.6 |
| Média Gols | 1 |
| Média Sofridos | 1.6 |
| Ambos Marcam | 40% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 40% |
| Pontos/Jogo | 1 |
| % de Vitórias | 20% |
| Gols/Jogo | 2.4 |
| Média Gols | 1 |
| Média Sofridos | 1.4 |
| Ambos Marcam | 60% |
| Portões fechados | 0% |
| Não marcou | 40% |
| Pontos/Jogo | 2.1 |
| % de Vitórias | 60% |
| Gols/Jogo | 4.4 |
| Média Gols | 2.9 |
| Média Sofridos | 1.5 |
| Ambos Marcam | 80% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 2 |
| % de Vitórias | 60% |
| Gols/Jogo | 5 |
| Média Gols | 2.8 |
| Média Sofridos | 2.2 |
| Ambos Marcam | 100% |
| Portões fechados | 0% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 1.8 |
| % de Vitórias | 40% |
| Gols/Jogo | 4 |
| Média Gols | 2.8 |
| Média Sofridos | 1.2 |
| Ambos Marcam | 80% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 0% |
| Pontos/Jogo | 2.4 |
| % de Vitórias | 80% |
| Gols/Jogo | 4.8 |
| Média Gols | 3 |
| Média Sofridos | 1.8 |
| Ambos Marcam | 80% |
| Portões fechados | 20% |
| Não marcou | 0% |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total de Jogos | 8 |
| Média de Gols | 3.5 |
| Ambos Marcam | 75% |
| Mais de 2.5 Gols | 63% |
| Mais de 1.5 Gols | 88% |
| Time | Total | Média |
|---|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 9 | 1.13 por jogo |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 19 | 2.38 por jogo |
| Time | Portões fechados |
|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 0 (0%) |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 2 (25%) |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total de Jogos | 8 |
| Média de Gols | 3.5 |
| Ambos Marcam | 75% |
| Mais de 2.5 Gols | 63% |
| Mais de 1.5 Gols | 88% |
| Time | Total | Média |
|---|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 9 | 1.13 por jogo |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 19 | 2.38 por jogo |
| Time | Portões fechados |
|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 0 (0%) |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 2 (25%) |
VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.
As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.
Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.