Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Inglaterra
FA Cup
Rodada 1

Bristol Rovers vs Cambridge United Prognóstico e Palpites de Apostas

Memorial Stadium, Bristol

Nossos palpites: Empate (45%); Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Bristol Rovers Empate Cambridge United
Resultado
Bristol Rovers
Apostar
45%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
62%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

8
0 Empates
2
2.3 Média Gols
40% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
14 fev 2026 Cambridge United 3-1 Bristol Rovers
23 ago 2025 Bristol Rovers 1-0 Cambridge United
4 jan 2025 Cambridge United 0-1 Bristol Rovers
31 ago 2024 Bristol Rovers 2-0 Cambridge United
16 abr 2024 Bristol Rovers 1-0 Cambridge United
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Bristol Rovers vs Cambridge United?
O nosso modelo prevê Bristol Rovers com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Bristol Rovers vs Cambridge United?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Bristol Rovers vs Cambridge United?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Bristol Rovers vs Cambridge United?
Bristol Rovers vs Cambridge United realiza-se a 7 nov 2026 em Memorial Stadium.

Informação adicional

Bristol Rovers

Artilheiros

F. CavegnAtacante
2Gols
C. MolaMeio-campista
1Gols
T. LeighMeio-campista
1Gols
B. KamwaAtacante
1Gols
B. PurringtonZagueiro
1Gols

Assistências

F. CavegnAtacante
1Assistências
Brad YoungGoleiro
1Assistências
R. Russell-DennyMeio-campista
1Assistências
T. JamesZagueiro
1Assistências

Cartões

C. MolaMeio-campista
10
B. KamwaAtacante
10
Cambridge United

Artilheiros

K. WattsZagueiro
1Gols
L. AppéréAtacante
1Gols
Isaac HeathAtacante
1Gols

Assistências

M. JobeZagueiro
1Assistências

Cartões

Z. BradshawMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Bristol Rovers
EDDDD
10Jogos
3Vitórias
1Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.1
Média Gols0.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam30%
Portões fechados40%
Não marcou40%

Partidas Recentes

24 outEvs Swindon Town0-0
20 outDvs Salford City1-2
17 outDem Shrewsbury0-1
10 outDvs Barnet1-3
3 outDem Crewe1-3
Cambridge United
EVVEE
10Jogos
4Vitórias
5Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.5
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou0%

Partidas Recentes

20 outEvs Wycombe2-2
17 outVem Barnsley2-1
10 outVvs Blackpool1-0
26 setEvs AFC Wimbledon1-1
19 setEem Oxford United1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols2.3
Ambos Marcam40%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Bristol Rovers151.5 por jogo
Cambridge United80.8 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Bristol Rovers5 (50%)
Cambridge United1 (10%)
14 fev 2026 Liga Two Cambridge United 3-1 Bristol Rovers
23 ago 2025 Liga Two Bristol Rovers 1-0 Cambridge United
4 jan 2025 Liga One Cambridge United 0-1 Bristol Rovers
31 ago 2024 Liga One Bristol Rovers 2-0 Cambridge United
16 abr 2024 Liga One Bristol Rovers 1-0 Cambridge United
19 ago 2023 Liga One Cambridge United 2-0 Bristol Rovers
7 jan 2023 Liga One Cambridge United 1-2 Bristol Rovers
8 out 2022 Liga One Bristol Rovers 2-1 Cambridge United
25 mar 2016 Liga Two Bristol Rovers 3-0 Cambridge United
30 out 2015 Liga Two Cambridge United 1-2 Bristol Rovers

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil