Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Eslovênia
Prva Liga
Rodada 15

Brinje-Grosuplje vs Aluminij Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (50%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
95%
Confiança

Dicas de aposta

0%
50%
50%
Brinje-Grosuplje Empate Aluminij
Resultado
Aluminij
Apostar
50%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
58%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
64%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Brinje-Grosuplje
Brinje-Grosuplje sofreu gols em cada um dos seus últimos 7 jogos
Brinje-Grosuplje marca 36% de seus gols após o minuto 75 (5 gols)
Ambas as equipes marcaram em 5 dos últimos 7 jogos do Brinje-Grosuplje (71%)
Mais de 2,5 gols em 5 dos últimos 7 jogos do Brinje-Grosuplje (71%)
Brinje-Grosuplje venceu apenas 1 de 5 jogos fora de casa nesta temporada
Aluminij
Aluminij não marcou em 5 de 10 jogos (50%)
Aluminij sofre 36% dos gols após o minuto 75 (4 gols)
Aluminij marca 25% de seus gols nos primeiros 15 minutos (4 gols)

Estatísticas Chave

0
0 Empates
1
6 Média Gols
100% Ambos Marcam
100% Mais 2.5
21 ago 2026 Aluminij 4-2 Brinje-Grosuplje
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Brinje-Grosuplje vs Aluminij?
O nosso modelo prevê Aluminij com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Brinje-Grosuplje vs Aluminij?
Esperamos Mais 2.5 golos (58% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Brinje-Grosuplje vs Aluminij?
Ambas marcam: Sim (64% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Brinje-Grosuplje vs Aluminij?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Brinje-Grosuplje vs Aluminij?
Brinje-Grosuplje vs Aluminij realiza-se a 7 nov 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Maribor 12 6 6 0 21 9 +12 24
2 Koper 12 6 4 2 19 11 +8 22
3 Bravo 12 5 4 3 14 13 +1 19
4 Olimpija Ljubljana 12 5 3 4 14 11 +3 18
5 Nafta 12 5 2 5 18 16 +2 17
6 Celje 11 4 4 3 12 11 +1 16
7 Aluminij 12 3 4 5 16 13 +3 13
8 Brinje-Grosuplje 12 3 2 7 15 25 -10 11
9 Mura 12 2 5 5 13 24 -11 11
10 Radomlje 11 1 4 6 14 23 -9 7
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Brinje-Grosuplje
DDDDE
7Jogos
0Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.29
% de Vitórias0%
Gols/Jogo3.43
Média Gols0.86
Média Sofridos2.57
Ambos Marcam71%
Portões fechados0%
Não marcou29%

Partidas Recentes

18 outDem Koper0-5
11 outDvs Maribor1-2
21 agoDem Aluminij2-4
16 agoDvs Mura1-2
9 agoEem Bravo1-1
Aluminij
DDEVE
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.6
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou50%

Partidas Recentes

16 outDvs Olimpija Ljubljana0-1
10 outDem Celje0-1
19 setEem Maribor2-2
13 setVem Mura6-1
5 setEvs Bravo0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos1
Média de Gols6
Ambos Marcam100%
Mais de 2.5 Gols100%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Brinje-Grosuplje22 por jogo
Aluminij44 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Brinje-Grosuplje0 (0%)
Aluminij0 (0%)
21 ago 2026 Prva Liga Aluminij 4-2 Brinje-Grosuplje

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil