Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Inglaterra
FA WSL
Rodada 10

Brighton W vs Liverpool W Prognóstico e Palpites de Apostas

The Broadfield Stadium, Crawley

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Brighton W Empate Liverpool W
Resultado
Brighton W
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
58%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
3 Empates
6
2.36 Média Gols
45% Ambos Marcam
45% Mais 2.5
22 mar 2026 Brighton W 0-0 Liverpool W
9 nov 2025 Liverpool W 1-1 Brighton W
19 abr 2025 Brighton W 1-2 Liverpool W
17 jan 2025 Liverpool W 2-1 Brighton W
18 fev 2024 Brighton W 0-1 Liverpool W
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Brighton W vs Liverpool W: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Brighton W com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Brighton W vs Liverpool W?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Brighton W vs Liverpool W?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Brighton W vs Liverpool W?
Esperamos Mais 2.5 golos (58% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Brighton W vs Liverpool W?
Brighton W vs Liverpool W realiza-se a 15 nov 2026 em The Broadfield Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Manchester City W 8 7 1 0 22 10 +12 22
2 Chelsea W 7 6 1 0 21 4 +17 19
3 London City Lionesses W 8 5 1 2 20 10 +10 16
4 Manchester United W 8 3 3 2 9 11 -2 12
5 Tottenham Hotspur W 7 3 1 3 19 16 +3 10
6 Arsenal W 8 2 4 2 8 9 -1 10
7 Everton W 8 3 1 4 7 9 -2 10
8 Aston Villa W 8 2 4 2 10 15 -5 10
9 Brighton W 7 2 2 3 13 10 +3 8
10 Liverpool W 7 2 2 3 12 10 +2 8
11 Birmingham City W 7 1 3 3 9 13 -4 6
12 West Ham W 7 2 0 5 5 13 -8 6
13 Crystal Palace W 7 1 3 3 6 15 -9 6
14 Charlton Athletic W 7 0 0 7 3 19 -16 0
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Brighton W
VVDVD
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

1 novVvs Crystal Palace W2-1
24 outVvs West Ham W3-0
18 outDem Manchester City W2-3
4 outVvs Charlton Athletic W5-1
26 setDem London City Lionesses W0-2
Liverpool W
DEDDV
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.4
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

1 novDem West Ham W1-4
25 outEvs London City Lionesses W2-2
18 outDem Aston Villa W1-2
3 outDem Manchester United W0-1
27 setVvs Everton W2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos11
Média de Gols2.36
Ambos Marcam45%
Mais de 2.5 Gols45%
Mais de 1.5 Gols64%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Brighton W100.91 por jogo
Liverpool W161.45 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Brighton W3 (27%)
Liverpool W4 (36%)
22 mar 2026 FA WSL Brighton W 0-0 Liverpool W
9 nov 2025 FA WSL Liverpool W 1-1 Brighton W
19 abr 2025 FA WSL Brighton W 1-2 Liverpool W
17 jan 2025 FA WSL Liverpool W 2-1 Brighton W
18 fev 2024 FA WSL Brighton W 0-1 Liverpool W
26 nov 2023 FA WSL Liverpool W 4-0 Brighton W
23 abr 2023 FA WSL Liverpool W 2-1 Brighton W
20 nov 2022 FA WSL Brighton W 3-3 Liverpool W
5 jan 2020 FA WSL Brighton W 1-0 Liverpool W
6 jan 2019 FA WSL Liverpool W 0-2 Brighton W
23 set 2018 FA WSL Brighton W 0-1 Liverpool W

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil