Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
França
Nacional 1
Rodada 1

Bourg-en-Bresse 01 vs Villefranche Prognóstico e Palpites de Apostas

Stade Marcel-Verchere, Bourg-en-Bresse
Incorreto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
3 : 2
FT

Dicas de aposta

42%
27%
30%
Bourg-en-Bresse 01 Empate Villefranche
Resultado
Bourg-en-Bresse 01
42%
Total de gols
Menos 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Não
51%
Dupla chance
Casa/Empate
35%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

7
5 Empates
3
2.13 Média Gols
47% Ambos Marcam
27% Mais 2.5
7 ago 2026 Bourg-en-Bresse 01 3-2 Villefranche
2 mai 2026 Bourg-en-Bresse 01 1-0 Villefranche
12 dez 2025 Villefranche 0-1 Bourg-en-Bresse 01
2 mai 2025 Bourg-en-Bresse 01 0-0 Villefranche
10 jan 2025 Villefranche 1-1 Bourg-en-Bresse 01
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Bourg-en-Bresse 01 vs Villefranche?
O nosso modelo prevê Bourg-en-Bresse 01 com 42% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Bourg-en-Bresse 01 vs Villefranche?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 35% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Bourg-en-Bresse 01 vs Villefranche?
Esperamos Menos 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Bourg-en-Bresse 01 vs Villefranche?
Ambas marcam: Não (51% de confiança).
Quando e onde se joga Bourg-en-Bresse 01 vs Villefranche?
Bourg-en-Bresse 01 vs Villefranche realiza-se a 7 ago 2026 em Stade Marcel-Verchere.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16 10 +6 21
2 Rouen 10 6 2 2 18 8 +10 20
3 Versailles 10 6 1 3 15 13 +2 19
4 Caen 10 6 0 4 19 13 +6 18
5 Concarneau 10 4 5 1 13 9 +4 17
6 Le Puy Foot 10 5 1 4 12 9 +3 16
7 Amiens 10 4 4 2 13 4 +9 16
8 Cannes 10 3 6 1 12 6 +6 15
9 Fleury 91 10 4 3 3 16 12 +4 15
10 Gobelins 10 4 3 3 10 10 0 15
11 Quevilly Rouen Métropole 10 3 4 3 11 14 -3 13
12 Thionville Lusitanos 10 3 3 4 15 16 -1 12
13 Bastia 10 3 3 4 8 12 -4 12
14 Valenciennes 10 2 3 5 10 15 -5 9
15 Orleans 10 2 3 5 9 14 -5 9
16 Aubagne 10 2 1 7 6 13 -7 7
17 Villefranche 10 2 1 7 9 23 -14 7
18 Bourg-en-Bresse 01 10 1 2 7 5 16 -11 5
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Bourg-en-Bresse 01
DDEED
10Jogos
1Vitórias
2Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.5
% de Vitórias10%
Gols/Jogo2.1
Média Gols0.5
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam30%
Portões fechados0%
Não marcou70%

Partidas Recentes

17 outDvs Fleury 910-1
3 outDem Rouen0-2
26 setEvs Concarneau1-1
19 setEem Gobelins1-1
12 setDvs Bastia0-1
Villefranche
VDDDE
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.2
Média Gols0.9
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

17 outVvs Cannes2-1
3 outDem Amiens0-3
26 setDvs Versailles1-2
19 setDem Le Puy Foot1-4
12 setEvs La Roche VF0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos15
Média de Gols2.13
Ambos Marcam47%
Mais de 2.5 Gols27%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Bourg-en-Bresse 01181.2 por jogo
Villefranche140.93 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Bourg-en-Bresse 017 (47%)
Villefranche3 (20%)
7 ago 2026 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 3-2 Villefranche
2 mai 2026 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 1-0 Villefranche
12 dez 2025 Campeonato Nacional 1 Villefranche 0-1 Bourg-en-Bresse 01
2 mai 2025 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 0-0 Villefranche
10 jan 2025 Campeonato Nacional 1 Villefranche 1-1 Bourg-en-Bresse 01
3 mar 2023 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 0-1 Villefranche
23 set 2022 Campeonato Nacional 1 Villefranche 3-2 Bourg-en-Bresse 01
13 mai 2022 Campeonato Nacional 1 Villefranche 4-1 Bourg-en-Bresse 01
6 ago 2021 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 1-1 Villefranche
12 mar 2021 Campeonato Nacional 1 Villefranche 1-1 Bourg-en-Bresse 01
9 out 2020 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 1-0 Villefranche
28 fev 2020 Campeonato Nacional 1 Villefranche 1-2 Bourg-en-Bresse 01
20 set 2019 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 2-0 Villefranche
5 abr 2019 Campeonato Nacional 1 Bourg-en-Bresse 01 0-0 Villefranche
9 nov 2018 Campeonato Nacional 1 Villefranche 0-2 Bourg-en-Bresse 01

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil