Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Israel
Ligat Ha'al
Rodada 9

Bnei Sakhnin vs Ironi Tiberias Prognóstico e Palpites de Apostas

Doha Stadium, Sakhnin

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Bnei Sakhnin Empate Ironi Tiberias
Resultado
Bnei Sakhnin
Apostar
35%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
61%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
3 Empates
1
1.33 Média Gols
33% Ambos Marcam
17% Mais 2.5
18 abr 2026 Bnei Sakhnin 0-0 Ironi Tiberias
24 jan 2026 Ironi Tiberias 1-1 Bnei Sakhnin
18 out 2025 Bnei Sakhnin 2-0 Ironi Tiberias
29 mar 2025 Bnei Sakhnin 2-1 Ironi Tiberias
4 jan 2025 Bnei Sakhnin 0-0 Ironi Tiberias
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Bnei Sakhnin vs Ironi Tiberias: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Bnei Sakhnin com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Bnei Sakhnin vs Ironi Tiberias?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Bnei Sakhnin vs Ironi Tiberias?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Bnei Sakhnin vs Ironi Tiberias?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
Quando e onde se joga Bnei Sakhnin vs Ironi Tiberias?
Bnei Sakhnin vs Ironi Tiberias realiza-se a 31 out 2026 em Doha Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Maccabi Tel Aviv 6 5 1 0 18 6 +12 16
2 Maccabi Haifa 6 5 0 1 16 8 +8 15
3 Hapoel Tel Aviv 6 4 1 1 14 5 +9 13
4 Hapoel Beer Sheva 6 4 1 1 10 7 +3 13
5 Beitar Jerusalém 6 4 0 2 11 9 +2 12
6 Hapoel Haifa 6 2 3 1 9 7 +2 9
7 Hapoel Katamon 6 2 1 3 13 16 -3 7
8 Maccabi Netanya 6 1 3 2 7 7 0 6
9 Maccabi Petah Tikva 6 2 0 4 9 13 -4 6
10 Bnei Sakhnin 6 1 2 3 3 6 -3 5
11 Hapoel Petah Tikva 6 1 1 4 3 9 -6 4
12 Ironi Kiryat Shmona 6 1 0 5 6 14 -8 3
13 Hapoel Ramat Gan 6 1 0 5 4 13 -9 3
14 Ironi Tiberias 6 2 1 3 7 10 -3 1
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Bnei Sakhnin
EVDDD
10Jogos
1Vitórias
2Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.5
% de Vitórias10%
Gols/Jogo1.9
Média Gols0.3
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam20%
Portões fechados30%
Não marcou70%

Partidas Recentes

10 outEem Maccabi Tel Aviv0-0
19 setVvs Hapoel Ramat Gan1-0
14 setDem Hapoel Haifa1-3
7 setDvs Beitar Jerusalém0-1
29 agoDvs Maccabi Petah Tikva1-2
Ironi Tiberias
DDDEV
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.4
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outDem Hapoel Tel Aviv0-1
10 outDvs Hapoel Beer Sheva0-2
19 setDem Maccabi Haifa2-3
15 setEvs Hapoel Katamon2-2
5 setVem Maccabi Petah Tikva2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols1.33
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols17%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Bnei Sakhnin50.83 por jogo
Ironi Tiberias30.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Bnei Sakhnin3 (50%)
Ironi Tiberias3 (50%)
18 abr 2026 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 0-0 Ironi Tiberias
24 jan 2026 Ligat Ha'al Ironi Tiberias 1-1 Bnei Sakhnin
18 out 2025 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 2-0 Ironi Tiberias
29 mar 2025 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 2-1 Ironi Tiberias
4 jan 2025 Ligat Ha'al Bnei Sakhnin 0-0 Ironi Tiberias
21 set 2024 Ligat Ha'al Ironi Tiberias 1-0 Bnei Sakhnin

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil