Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Argélia
Ligue 1
Rodada 2

Ben Aknoun vs US Biskra Prognóstico e Palpites de Apostas

10 set 2026
2 - 2
Full Time
20 August 1955 Stadium, Algiers
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
2 : 2
FT

Dicas de aposta

50%
50%
0%
Ben Aknoun Empate US Biskra
Resultado
Ben Aknoun
50%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Casa/Empate
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
2 Empates
0
3 Média Gols
100% Ambos Marcam
67% Mais 2.5
10 set 2026 Ben Aknoun 2-2 US Biskra
17 mai 2024 Ben Aknoun 2-1 US Biskra
29 dez 2023 US Biskra 1-1 Ben Aknoun
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Ben Aknoun vs US Biskra: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Ben Aknoun com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Ben Aknoun vs US Biskra?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Ambas as equipas marcam em Ben Aknoun vs US Biskra?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
Quando e onde se joga Ben Aknoun vs US Biskra?
Ben Aknoun vs US Biskra realiza-se a 10 set 2026 em 20 August 1955 Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 CR Belouizdad 5 4 1 0 9 5 +4 13
2 MC Oran 3 2 1 0 3 0 +3 7
3 USM Alger 4 2 1 1 5 3 +2 7
4 CS Constantino 5 2 1 2 9 8 +1 7
5 MC Alger 2 2 0 0 3 0 +3 6
6 Ben Aknoun 4 1 3 0 6 5 +1 6
7 JS Kabylie 3 2 0 1 2 1 +1 6
8 MB Rouisset 4 2 0 2 3 3 0 6
9 Khenchela 4 1 2 1 3 2 +1 5
10 ES Setif 4 1 1 2 5 3 +2 4
11 Olympique Akbou 4 1 1 2 4 5 -1 4
12 JS El Biar 5 1 1 3 8 9 -1 4
13 Témouchent 4 1 1 2 2 4 -2 4
14 JS Saoura 3 0 2 1 0 4 -4 2
15 US Biskra 4 0 2 2 2 7 -5 2
16 ASO Chlef 4 0 1 3 3 8 -5 1
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Ben Aknoun
EEEVE
10Jogos
3Vitórias
5Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.7
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou0%

Partidas Recentes

7 outEvs JS El Biar2-2
18 setEem Khenchela1-1
10 setEvs US Biskra2-2
3 setVem ES Setif1-0
6 junEem Olympique Akbou1-1
US Biskra
DEDEE
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.4
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam20%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

7 outDem CS Constantino0-4
22 setEvs JS Saoura0-0
17 setDvs CR Belouizdad0-1
10 setEem Ben Aknoun2-2
9 maiEvs US Chaouia1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols3
Ambos Marcam100%
Mais de 2.5 Gols67%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Ben Aknoun51.67 por jogo
US Biskra41.33 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Ben Aknoun0 (0%)
US Biskra0 (0%)
10 set 2026 Ligue 1 Ben Aknoun 2-2 US Biskra
17 mai 2024 Ligue 1 Ben Aknoun 2-1 US Biskra
29 dez 2023 Ligue 1 US Biskra 1-1 Ben Aknoun

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil