Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Etiópia
Premier League
Rodada 2

Awassa Kenema vs Ethiopian Medhin Prognóstico e Palpites de Apostas

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
5 Empates
3
2.4 Média Gols
70% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
17 out 2026 Awassa Kenema 1-1 Ethiopian Medhin
29 abr 2026 Ethiopian Medhin 2-1 Awassa Kenema
20 dez 2025 Awassa Kenema 2-1 Ethiopian Medhin
3 abr 2025 Awassa Kenema 1-2 Ethiopian Medhin
16 jan 2025 Ethiopian Medhin 2-0 Awassa Kenema
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quando e onde se joga Awassa Kenema vs Ethiopian Medhin?
Awassa Kenema vs Ethiopian Medhin realiza-se a 17 out 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Awassa Kenema
EDDEE
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo1.6
Média Gols0.6
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou50%

Partidas Recentes

17 outEvs Ethiopian Medhin1-1
11 outDvs Mekelakeya0-1
2 julDvs Adama Kenema2-3
28 junEem Mebrat Hayl1-1
21 junEvs Bahardar0-0
Ethiopian Medhin
EDDDV
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo1.6
Média Gols0.7
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

17 outEem Awassa Kenema1-1
1 julDem Fasil Ketema0-1
27 junDvs Suhul Shire0-3
21 junDem Mekelakeya0-1
14 junVvs Dire Dawa Kenema1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols2.4
Ambos Marcam70%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Awassa Kenema111.1 por jogo
Ethiopian Medhin131.3 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Awassa Kenema2 (20%)
Ethiopian Medhin3 (30%)
17 out 2026 Premier League Awassa Kenema 1-1 Ethiopian Medhin
29 abr 2026 Premier League Ethiopian Medhin 2-1 Awassa Kenema
20 dez 2025 Premier League Awassa Kenema 2-1 Ethiopian Medhin
3 abr 2025 Premier League Awassa Kenema 1-2 Ethiopian Medhin
16 jan 2025 Premier League Ethiopian Medhin 2-0 Awassa Kenema
30 mar 2024 Premier League Ethiopian Medhin 2-2 Awassa Kenema
26 out 2023 Premier League Awassa Kenema 0-0 Ethiopian Medhin
9 jun 2023 Premier League Ethiopian Medhin 1-2 Awassa Kenema
23 mai 2023 Premier League Awassa Kenema 2-2 Ethiopian Medhin
28 nov 2022 Premier League Ethiopian Medhin 0-0 Awassa Kenema

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil