Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Guatemala
Liga Nacional
Rodada 18

Aurora vs Antigua GFC Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Guillermo Slowing, Amatitlan

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Aurora Empate Antigua GFC
Resultado
Antigua GFC
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
0 Empates
5
3.14 Média Gols
57% Ambos Marcam
57% Mais 2.5
5 set 2026 Antigua GFC 2-1 Aurora
4 abr 2026 Aurora 0-2 Antigua GFC
19 fev 2026 Antigua GFC 2-0 Aurora
18 dez 2025 Antigua GFC 4-2 Aurora
14 dez 2025 Aurora 0-1 Antigua GFC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Aurora vs Antigua GFC: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Antigua GFC com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Aurora vs Antigua GFC?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Aurora vs Antigua GFC?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Aurora vs Antigua GFC?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Aurora vs Antigua GFC?
Aurora vs Antigua GFC realiza-se a 1 nov 2026 em Estadio Guillermo Slowing.

Informação adicional

Aurora
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Antigua GFC
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Aurora
VVDDV
10Jogos
5Vitórias
0Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.6
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou0%

Partidas Recentes

14 outVem Comunicaciones2-1
10 outVvs Xelajú2-1
4 outDem Guastatoya1-2
27 setDem Cobán Imperial2-3
19 setVvs Marquense1-0
Antigua GFC
EVEDD
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.6
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

15 outEem Guastatoya1-1
12 outVvs Cobán Imperial2-1
9 outEvs Municipal1-1
3 outDem Marquense1-2
27 setDem Mixco1-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos7
Média de Gols3.14
Ambos Marcam57%
Mais de 2.5 Gols57%
Mais de 1.5 Gols86%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Aurora81.14 por jogo
Antigua GFC142 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Aurora0 (0%)
Antigua GFC3 (43%)
5 set 2026 Liga Nacional Antigua GFC 2-1 Aurora
4 abr 2026 Liga Nacional Aurora 0-2 Antigua GFC
19 fev 2026 Liga Nacional Antigua GFC 2-0 Aurora
18 dez 2025 Liga Nacional Antigua GFC 4-2 Aurora
14 dez 2025 Liga Nacional Aurora 0-1 Antigua GFC
26 out 2025 Liga Nacional Antigua GFC 1-2 Aurora
16 ago 2025 Liga Nacional Aurora 3-2 Antigua GFC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil