Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Egito
Premier League
Rodada 5

Al Masry vs Al Ittihad Prognóstico e Palpites de Apostas

15 set 2026
0 - 2
Full Time
Borg El Arab Stadium, Alexandria
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
0 : 2
FT

Dicas de aposta

48%
30%
22%
Al Masry Empate Al Ittihad
Resultado
Al Masry
48%
Total de gols
Menos 2.5
67%
Ambas equipes marcam
Não
60%
Dupla chance
Casa/Empate
39%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

9
5 Empates
5
2.32 Média Gols
53% Ambos Marcam
42% Mais 2.5
15 set 2026 Al Masry 0-2 Al Ittihad
8 ago 2025 Al Masry 3-1 Al Ittihad
8 fev 2025 Al Ittihad 1-2 Al Masry
18 ago 2024 Al Ittihad 0-2 Al Masry
4 abr 2024 Al Masry 2-3 Al Ittihad
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Al Masry vs Al Ittihad: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Al Masry com 48% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Al Masry vs Al Ittihad?
Ambas marcam: Não (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Al Masry vs Al Ittihad?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 39% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Al Masry vs Al Ittihad?
Esperamos Menos 2.5 golos (67% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Al Masry vs Al Ittihad?
Al Masry vs Al Ittihad realiza-se a 15 set 2026 em Borg El Arab Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Pyramids FC 6 6 0 0 13 2 +11 18
2 Al Ahly 6 5 1 0 11 3 +8 16
3 Zamalek SC 6 4 1 1 8 3 +5 13
4 Future FC 6 4 1 1 10 6 +4 13
5 Al Ittihad 6 4 1 1 8 4 +4 13
6 Cerâmica Atlética Cleopatra 6 4 0 2 11 7 +4 12
7 Banco Nacional do Egito 6 3 0 3 7 7 0 9
8 El Mokawloon 6 2 2 2 7 6 +1 8
9 Petrojet 6 2 2 2 10 10 0 8
10 Masr 6 2 2 2 5 6 -1 8
11 Olympic El Qanah 6 1 4 1 6 6 0 7
12 Al Masry 6 2 1 3 6 8 -2 7
13 Smouha SC 6 2 1 3 2 4 -2 7
14 El Geish 6 2 1 3 5 8 -3 7
15 Wadi Degla 6 1 3 2 6 7 -1 6
16 Petro de Asyut 6 1 2 3 3 6 -3 5
17 Enppi 6 1 1 4 8 12 -4 4
18 Abu Qair Semad 6 1 0 5 2 10 -8 3
19 El Gouna FC 6 0 2 4 4 8 -4 2
20 Ghazl El Mehalla 6 0 1 5 1 10 -9 1
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Al Masry
EDDDV
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outEem Olympic El Qanah1-1
15 setDvs Al Ittihad0-2
7 setDem Petrojet1-2
31 agoDvs Pyramids FC0-1
27 agoVem El Mokawloon3-2
Al Ittihad
VVVVD
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.1
Média Gols1.4
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam30%
Portões fechados60%
Não marcou20%

Partidas Recentes

13 outVvs El Gouna FC2-1
15 setVem Al Masry2-0
7 setVvs Petro de Asyut1-0
2 setVem Abu Qair Semad2-0
28 agoDvs Cerâmica Atlética Cleopatra1-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos19
Média de Gols2.32
Ambos Marcam53%
Mais de 2.5 Gols42%
Mais de 1.5 Gols68%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Al Masry241.26 por jogo
Al Ittihad201.05 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Al Masry5 (26%)
Al Ittihad5 (26%)
15 set 2026 Premier League Al Masry 0-2 Al Ittihad
8 ago 2025 Premier League Al Masry 3-1 Al Ittihad
8 fev 2025 Premier League Al Ittihad 1-2 Al Masry
18 ago 2024 Premier League Al Ittihad 0-2 Al Masry
4 abr 2024 Premier League Al Masry 2-3 Al Ittihad
22 mai 2023 Premier League Al Ittihad 1-2 Al Masry
7 jan 2023 Premier League Al Masry 2-1 Al Ittihad
18 jul 2022 Premier League Al Ittihad 0-0 Al Masry
24 dez 2021 Premier League Al Masry 0-1 Al Ittihad
20 mai 2021 Premier League Al Masry 1-0 Al Ittihad
7 jan 2021 Premier League Al Ittihad 1-1 Al Masry
12 out 2020 Premier League Al Ittihad 1-2 Al Masry
5 out 2019 Premier League Al Masry 0-1 Al Ittihad
4 fev 2019 Premier League Al Ittihad 2-2 Al Masry
25 ago 2018 Premier League Al Masry 2-2 Al Ittihad
31 mar 2018 Premier League Al Masry 0-2 Al Ittihad
4 nov 2017 Premier League Al Ittihad 0-1 Al Masry
23 jun 2017 Premier League Al Ittihad 1-1 Al Masry
13 dez 2016 Premier League Al Masry 1-0 Al Ittihad

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil