Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Jordânia
Liga
Rodada 7

Al Faisaly vs Al Hussein Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Al Faisaly Empate Al Hussein
Resultado
Al Faisaly
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
65%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Al Faisaly
Al Faisaly está invicto em seus últimos 4 jogos na liga
Al Hussein
No notable trends.

Estatísticas Chave

9
7 Empates
2
1.72 Média Gols
39% Ambos Marcam
22% Mais 2.5
8 mai 2026 Al Hussein 1-0 Al Faisaly
12 abr 2026 Al Faisaly 1-0 Al Hussein
13 set 2025 Al Hussein 1-1 Al Faisaly
4 abr 2025 Al Faisaly 1-1 Al Hussein
19 out 2024 Al Hussein 1-0 Al Faisaly
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Al Faisaly vs Al Hussein: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Al Faisaly com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Al Faisaly vs Al Hussein?
Esperamos Mais 2.5 golos (65% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Al Faisaly vs Al Hussein?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Al Faisaly vs Al Hussein?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Al Faisaly vs Al Hussein?
Al Faisaly vs Al Hussein realiza-se a 31 out 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Al Faisaly 4 3 1 0 7 0 +7 10
2 Al Jazeera 5 2 2 1 11 3 +8 8
3 Al Ramtha 4 2 2 0 3 1 +2 8
4 Al Buqa'a 5 2 2 1 4 4 0 8
5 Al Wihdat 4 1 2 1 1 1 0 5
6 Al Salt 5 1 2 2 3 4 -1 5
7 Al Hussein 4 1 2 1 7 9 -2 5
8 Al Arabi 5 1 1 3 3 8 -5 4
9 Doqarah 5 1 1 3 3 8 -5 4
10 Shabab Al Ordon 5 0 3 2 5 9 -4 3
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Al Faisaly
VVVVD
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3
Média Gols2
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

17 outVvs Al Ramtha4-1
14 outVvs Al-Nahda2-0
10 outVem Al Salt1-0
20 setVem Al Buqa'a4-0
16 setDem Al-Rayyan SC3-4
Al Hussein
VVEEE
10Jogos
5Vitórias
4Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.2
Média Gols2
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

13 outVem Al Seeb3-0
9 outVvs Al Arabi4-1
19 setEem Shabab Al Ordon3-3
16 setEvs East Bengal II2-2
11 setEvs Al Buqa'a0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos18
Média de Gols1.72
Ambos Marcam39%
Mais de 2.5 Gols22%
Mais de 1.5 Gols56%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Al Faisaly221.22 por jogo
Al Hussein90.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Al Faisaly9 (50%)
Al Hussein4 (22%)
8 mai 2026 Liga Al Hussein 1-0 Al Faisaly
12 abr 2026 Liga Al Faisaly 1-0 Al Hussein
13 set 2025 Liga Al Hussein 1-1 Al Faisaly
4 abr 2025 Liga Al Faisaly 1-1 Al Hussein
19 out 2024 Liga Al Hussein 1-0 Al Faisaly
20 mai 2024 Liga Al Hussein 0-1 Al Faisaly
14 dez 2023 Liga Al Faisaly 1-1 Al Hussein
1 out 2022 Liga Al Faisaly 3-0 Al Hussein
7 mai 2022 Liga Al Hussein 1-1 Al Faisaly
2 nov 2021 Liga Al Faisaly 0-0 Al Hussein
25 jul 2021 Liga Al Hussein 1-3 Al Faisaly
28 nov 2020 Liga Al Hussein 1-2 Al Faisaly
10 ago 2020 Liga Al Faisaly 1-0 Al Hussein
13 abr 2019 Liga Al Hussein 0-2 Al Faisaly
3 nov 2018 Liga Al Faisaly 3-0 Al Hussein
1 abr 2018 Liga Al Faisaly 1-0 Al Hussein
19 out 2017 Liga Al Hussein 0-0 Al Faisaly
21 abr 2017 Liga Al Faisaly 1-1 Al Hussein

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil