Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Arábia Saudita
Pro League
Rodada 9

Al-Ahli Jeddah vs Al Nassr Prognóstico e Palpites de Apostas

Alinma Stadium, Jeddah

Nossos palpites: Al Nassr — Vencer (43%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Total de gols
Mais 2.5
64%
Confiança

Dicas de aposta

30%
27%
43%
Al-Ahli Jeddah Empate Al Nassr
Resultado
Al Nassr
Apostar
43%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
64%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Casa/Visitante
Apostar
36%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
5 Empates
10
2.83 Média Gols
67% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
29 abr 2026 Al Nassr 2-0 Al-Ahli Jeddah
2 jan 2026 Al-Ahli Jeddah 3-2 Al Nassr
13 fev 2025 Al-Ahli Jeddah 2-3 Al Nassr
13 set 2024 Al Nassr 1-1 Al-Ahli Jeddah
15 mar 2024 Al-Ahli Jeddah 0-1 Al Nassr
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Al-Ahli Jeddah vs Al Nassr?
O nosso modelo prevê Al Nassr com 43% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Al-Ahli Jeddah vs Al Nassr?
Esperamos Mais 2.5 golos (64% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Al-Ahli Jeddah vs Al Nassr?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
A dupla chance 12 é uma boa aposta para Al-Ahli Jeddah vs Al Nassr?
Nosso palpite de dupla chance é 12 com 36% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Al-Ahli Jeddah vs Al Nassr?
Al-Ahli Jeddah vs Al Nassr realiza-se a 15 out 2026 em Alinma Stadium.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Al-Ahli Jeddah
VVDVD
10Jogos
7Vitórias
0Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo2.1
% de Vitórias70%
Gols/Jogo4
Média Gols2.7
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

9 outVem Al-Fateh4-0
11 setVvs Al-Hazm3-1
8 setDem Al-Qadisiyah FC2-3
4 setVvs Al Riad5-0
1 setDem Al Hilal Saudi FC0-3
Al Nassr
EDVVV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.4
Média Gols2.3
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

12 setEem Al Khaleej Saihat1-1
5 setDem Al-Ittihad1-2
28 agoVvs Al Taawon2-1
25 agoVem Al-Ettifaq3-2
21 agoVem Al Riad4-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos18
Média de Gols2.83
Ambos Marcam67%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols83%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Al-Ahli Jeddah211.17 por jogo
Al Nassr301.67 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Al-Ahli Jeddah2 (11%)
Al Nassr5 (28%)
29 abr 2026 Liga Profissional Al Nassr 2-0 Al-Ahli Jeddah
2 jan 2026 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 3-2 Al Nassr
13 fev 2025 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 2-3 Al Nassr
13 set 2024 Liga Profissional Al Nassr 1-1 Al-Ahli Jeddah
15 mar 2024 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 0-1 Al Nassr
22 set 2023 Liga Profissional Al Nassr 4-3 Al-Ahli Jeddah
28 mai 2022 Liga Profissional Al Nassr 1-1 Al-Ahli Jeddah
26 nov 2021 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 1-2 Al Nassr
11 mar 2021 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 1-2 Al Nassr
12 dez 2020 Liga Profissional Al Nassr 1-2 Al-Ahli Jeddah
27 fev 2020 Liga Profissional Al Nassr 2-2 Al-Ahli Jeddah
27 set 2019 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 0-0 Al Nassr
12 fev 2019 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 1-2 Al Nassr
3 nov 2018 Liga Profissional Al Nassr 0-2 Al-Ahli Jeddah
29 dez 2017 Liga Profissional Al Nassr 3-1 Al-Ahli Jeddah
17 set 2017 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 1-1 Al Nassr
17 fev 2017 Liga Profissional Al-Ahli Jeddah 0-2 Al Nassr
21 out 2016 Liga Profissional Al Nassr 1-0 Al-Ahli Jeddah

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil