Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Alemanha
2. Bundesliga
Rodada 11

1. FC Nuremberg vs SV Darmstadt 98 Prognóstico e Palpites de Apostas

Max-Morlock-Stadion, Nuremberg

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança

Dicas de aposta

35%
35%
30%
1. FC Nuremberg Empate SV Darmstadt 98
Resultado
1. FC Nuremberg
Apostar
35%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
67%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
59%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
4 Empates
8
2.88 Média Gols
56% Ambos Marcam
44% Mais 2.5
23 jan 2026 SV Darmstadt 98 2-0 1. FC Nuremberg
8 ago 2025 1. FC Nuremberg 0-1 SV Darmstadt 98
31 jan 2025 1. FC Nuremberg 1-0 SV Darmstadt 98
25 ago 2024 SV Darmstadt 98 1-1 1. FC Nuremberg
31 mar 2023 1. FC Nuremberg 0-1 SV Darmstadt 98
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer 1. FC Nuremberg vs SV Darmstadt 98?
O nosso modelo prevê 1. FC Nuremberg com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá 1. FC Nuremberg vs SV Darmstadt 98?
Esperamos Mais 2.5 golos (67% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em 1. FC Nuremberg vs SV Darmstadt 98?
Ambas marcam: Sim (59% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para 1. FC Nuremberg vs SV Darmstadt 98?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga 1. FC Nuremberg vs SV Darmstadt 98?
1. FC Nuremberg vs SV Darmstadt 98 realiza-se a 7 nov 2026 em Max-Morlock-Stadion.

Informação adicional

1. FC Nuremberg

Artilheiros

M. ZomaMeio-campista
3Gols

Assistências

F. BeckerMeio-campista
1Assistências

Cartões

Sem dados
SV Darmstadt 98

Artilheiros

A. VukotićZagueiro
1Gols
Lee Ho-JaeAtacante
1Gols

Assistências

K. KlefischMeio-campista
1Assistências
L. DuijvestijnMeio-campista
1Assistências

Cartões

N. WeißhauptMeio-campista
10
Y. FurukawaMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

1. FC Nuremberg
EEVVE
10Jogos
6Vitórias
4Empates
0Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo4.1
Média Gols2.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou0%

Partidas Recentes

16 outEem Energie Cottbus1-1
10 outEvs VfL Wolfsburg4-4
19 setVem Karlsruher SC1-0
11 setVvs Hannover 962-1
5 setEem Holstein Kiel2-2
SV Darmstadt 98
EDVDV
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou50%

Partidas Recentes

23 outEvs FC St. Pauli0-0
18 outDem Karlsruher SC0-4
10 outVvs Energie Cottbus3-1
18 setDem VfL Wolfsburg1-5
11 setVvs Arminia Bielefeld2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos16
Média de Gols2.88
Ambos Marcam56%
Mais de 2.5 Gols44%
Mais de 1.5 Gols81%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
1. FC Nuremberg191.19 por jogo
SV Darmstadt 98271.69 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
1. FC Nuremberg1 (6%)
SV Darmstadt 986 (38%)
23 jan 2026 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 2-0 1. FC Nuremberg
8 ago 2025 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 0-1 SV Darmstadt 98
31 jan 2025 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 1-0 SV Darmstadt 98
25 ago 2024 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 1-1 1. FC Nuremberg
31 mar 2023 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 0-1 SV Darmstadt 98
17 set 2022 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 2-0 1. FC Nuremberg
9 abr 2022 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 3-1 SV Darmstadt 98
29 out 2021 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 2-0 1. FC Nuremberg
6 fev 2021 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 1-2 1. FC Nuremberg
5 out 2020 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 2-3 SV Darmstadt 98
23 fev 2020 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 1-2 SV Darmstadt 98
15 set 2019 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 3-3 1. FC Nuremberg
18 mar 2018 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 1-1 SV Darmstadt 98
16 out 2017 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 3-4 1. FC Nuremberg
10 abr 2015 2. Bundesliga 1. FC Nuremberg 1-1 SV Darmstadt 98
27 out 2014 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 3-0 1. FC Nuremberg

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil