CameroonCamarões
Elite OneElite Um
Rodada 5

Águia Real vs PWD Bamenda Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Águia RealEmpatePWD Bamenda
Resultado
Águia Real
45%
Total de gols
Mais 2.5
70%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Águia Real2
2Empates
3PWD Bamenda
1.86Média Gols
29%Ambos Marcam
43%Mais 2.5
31 de mai. de 2026Águia Real1-0PWD Bamenda
22 de mar. de 2026PWD Bamenda2-1Águia Real
8 de abr. de 2024PWD Bamenda0-0Águia Real
21 de fev. de 2024PWD Bamenda0-1Águia Real
12 de nov. de 2023Águia Real2-2PWD Bamenda
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Águia Real vs PWD Bamenda: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Águia Real com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Águia Real vs PWD Bamenda?
Esperamos Mais 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Águia Real vs PWD Bamenda?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Águia Real vs PWD Bamenda?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Águia Real vs PWD Bamenda?
Águia Real vs PWD Bamenda realiza-se a 15 de nov. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Águia RealÁguia Real211062+44
2Unisport BafangUnisport Bafang211041+34
3Stade RenardStade Renard211043+14
4CanonCanon211021+14
5PanteraPantera21014403
6Aigle Royal de MoungoAigle Royal de Moungo21013303
7Victoria UnitedVictoria United210124-23
8Dynamo de DoualaDynamo de Douala20203302
9GazelleGazelle10100001
10PWD BamendaPWD Bamenda201134-11
11Académie d'APEJESAcadémie d'APEJES201123-11
12União Abong-MbangUnião Abong-Mbang201126-41
13ColombeColombe00000000
14CotonsportCotonsport100112-10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Águia Real
DEEVV
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.4
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam20%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

1 de nov.Vvs Stade Renard4-0
25 de out.Vvs União Abong-Mbang4-0
18 de out.Eem Dynamo de Douala2-2
28 de jun.Evs Pantera2-2
21 de jun.Dem Colombe0-1
PWD Bamenda
DDDDE
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.7
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

25 de out.Evs Dynamo de Douala1-1
18 de out.Dem Pantera2-3
28 de jun.Dem Aigle Royal de Moungo1-2
21 de jun.Dvs Dynamo de Douala0-3
14 de jun.Dvs Colombe1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos7
Média de Gols1.86
Ambos Marcam29%
Mais de 2.5 Gols43%
Mais de 1.5 Gols43%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Águia Real50.71 por jogo
PWD Bamenda81.14 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Águia Real3 (43%)
PWD Bamenda3 (43%)
31 de mai. de 2026Elite UmÁguia Real1-0PWD Bamenda
22 de mar. de 2026Elite UmPWD Bamenda2-1Águia Real
8 de abr. de 2024Elite UmPWD Bamenda0-0Águia Real
21 de fev. de 2024Elite UmPWD Bamenda0-1Águia Real
12 de nov. de 2023Elite UmÁguia Real2-2PWD Bamenda
18 de mar. de 2023Elite UmÁguia Real0-1PWD Bamenda
13 de nov. de 2022Elite UmPWD Bamenda3-0Águia Real

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.